Мистика, эзотерика
Всю жизнь в долгах это злой рок? судьба или что это ???подскажите .
Это невоздержанность, желание что-либо немедленно приобрести. Надо уметь жить по средствам.
Ваш выбор влезать в долги.
В прошлой жизни долги не отдавали... хотите в следующей не иметь такого рока... в этой будьте щедрее...
Возможно, что в этой жизни Вам следует учиться обращаться с деньгами, как своими, так и чужими. Ещё не поздно начать жить по средствам - тратить МЕНЬШЕ, чем зарабатываете.
Ваши решения, которые Вы принимали неосознанно.
Зато с айфоном.
Желания,действия,Гос.система или же её отсутствие...и многое другое!
Долги,кредиты-это как болото,лучше в него не лезть)
P/s
Сегодня в новостях объявили,что в нашем регионе средняя зарплата 28000р,но где она???
15000-20000 да,но не как не 28000 р(((
Бензин растет,продукты дорожают,а зарплаты все так же-это неудивительно что есть долги!
P/s
15000-20000 да,но не как не 28000 р(((
Наше пребывание здесь очень кратко. Не тот богат у кого больше, а кто нуждается в меньшем.
Надо смотреть на ауру.
не все так просто. . вы только можете ответить на этот вопрос. Чем грешили, как привыкли жить, какие установки имеете. . Вспомните все. Исповедуйтесь. Сходите к психологу или сам пишите ежедневно, выберите по 15 мин в день - пишите весь негатив приходящий в голову, (почитайте о утренних страницах, Джулия Кемерон, "Путь художника" - пусть не сбивает с толку название) . Через время - пишите то, что в голову приходит в течении дня, все негативные убеждения, заменяйте.
предлагаю покопаться в собственном *** , результат того стоит.
накоплениям или расточительству может способствовать ваш номер дома
да сам такой-не ори !!!оглянись-друзя подруги.... врагов нет -помогут
это жизнь сама в кредитах и должна, но когда брали их знали что отдадим а получилось иначе сами не до кушиваем, не одеваемся, не спим ночами но если я пообещала платить я должна платить ищу все выход зароботка ребята не здавайтесь верьте в то что когда вы закроете их будет такое облегчение.... это прекрасно одна мысль о том что я закрыла их дает мне сил идти вперед!
пожелайте себе познать законы изобилия. может вы сами того не желая или не зная нарушили один из этих законов. но все равно не сдавайтесь, верьте что неприятности временные. для укрепления веры можете носить бусину дзи "денежный крючок", думайте о деньгах больше и хорошо. не тогда когда денег нет и что их нет и не будет, а просто думайте о возможных источниках дохода. избавьтесь от бедных мыслей. Так же есть интересная книга Свияша называется помоему "почему я бедный".