Рок - то, что нельзя изменить. Душа сама выбирает свои роки, дабы пройти их, испытать, осознать опыт, и тогда этот рок превращается в У-рок. Чтобы не быть при этом несчастным, нужно понимать, что все для нас является уроком.
Судьба, что на роду написано.
Карма, это грехи, которые мы сами зарабатываем и отрабатываем в своей жизни.
Мистика, эзотерика
Понятие К А Р М А и понятие судьба и рок,отличаются и если да, то в чём эти различия?
судьба - как определенный сценарий, где указаны конкретные точки и позиции человека в процессе жизни
рок - как сила, которая обеспечивает человеку соблюдение его судьбы
карма - закон, определяющий потенцию вовлеченности в те или иные обстоятельства, наступление связей с теми или иными событиями
сценарий - сила - закон .. как эти понятия отличны, так отличны и те о которых вы стпрашиваете
В сознании людёф все отличается, а вообще, нет разницы.)) ) Только рок носит ярко выраженный оттенок дегенерации т. е. многократно на грабли наступательный))))
да ничем по сути не отличаются, карма тоже самое, что рок, судьба, только на санскрите, рок и судьба имеют одно значение, что тут сказать,
Карма это точто мы сами формируем, и можем изменитьИ исправить (карма прошлой жизни)
Судьба же это невидимая картина жизни которую мы прозреваем, и вней участвуют духовные иерархии (ведут нас) и не только, есть демоны, элементарные существа - а там и рок вступает.. .
В целом же они переплетены
И еще - человек это существо обладающее бессмертным "духом", если он научится быть "в духе"- то ему все по плечу, он встретит удары судьбы и станет еще крепче"духом"
В целом же они переплетены