Мистика, эзотерика

Понятие К А Р М А и понятие судьба и рок,отличаются и если да, то в чём эти различия?

Рок - то, что нельзя изменить. Душа сама выбирает свои роки, дабы пройти их, испытать, осознать опыт, и тогда этот рок превращается в У-рок. Чтобы не быть при этом несчастным, нужно понимать, что все для нас является уроком.
Судьба, что на роду написано.
Карма, это грехи, которые мы сами зарабатываем и отрабатываем в своей жизни.
Наталья Мухина
Лучший ответ
судьба - как определенный сценарий, где указаны конкретные точки и позиции человека в процессе жизни
рок - как сила, которая обеспечивает человеку соблюдение его судьбы
карма - закон, определяющий потенцию вовлеченности в те или иные обстоятельства, наступление связей с теми или иными событиями

сценарий - сила - закон .. как эти понятия отличны, так отличны и те о которых вы стпрашиваете
В сознании людёф все отличается, а вообще, нет разницы.)) ) Только рок носит ярко выраженный оттенок дегенерации т. е. многократно на грабли наступательный))))
Жанар Ташипова
да ничем по сути не отличаются, карма тоже самое, что рок, судьба, только на санскрите, рок и судьба имеют одно значение, что тут сказать,
Карма это точто мы сами формируем, и можем изменитьИ исправить (карма прошлой жизни)
Судьба же это невидимая картина жизни которую мы прозреваем, и вней участвуют духовные иерархии (ведут нас) и не только, есть демоны, элементарные существа - а там и рок вступает.. .
В целом же они переплетены
И еще - человек это существо обладающее бессмертным "духом", если он научится быть "в духе"- то ему все по плечу, он встретит удары судьбы и станет еще крепче"духом"