Мистика, эзотерика
Существует ли понятие судьба?
Есть ли что - то, что нельзя изменить? Или это всего лишь отговорки, чтобы не совершенствоваться?
судьба, она же матрица жизни, она же программа испытаний на данное воплощение.
душа сама себе выбирает опыт познания ещё до воплощения и на её основе формируется судьба.
но в процессе жизни, в рамках судьбы. человек сам формирует своё бытие своими мыслями. желаниями, страхами.
судьба. вообще понятие прошлого. совершенного
есть, это предназначение для этой жизни, а судьбу меняй сколько и как хочешь, Вечности, даже, интересно смотреть на это
Конечно.
Раз уж есть такое понятие.
Конечно нет!
Только глупец верит в судьбу)
Говорят, человек рождается уже с судьбой. И никто не знает, какая она .
Да
Понятие есть, Неизбежности - нет. Вот расплатишься ты в магазине за покупки - одна судьба, решишь украсть - другая судьба будет Твой вчерашний выбор структруирует твое завтра
Киця, если тебе чего не дано, то хоть из штанов выпрыгни, а совершенствоваться тебе не удастся. Все эти разговоры о совершенствовании просто смешны.
Карма есть http://youtu.be/nhU97rtmuco
Судьба — это ваша роль, изменить ее невозможно, а вот сломать легко, или можно улучшить. Найди себя осознай свой путь и вперед, главное не пытаться стать кем то, надо стать собой!
Твой настоящий момент предопределен
Существует, раз придумали слово значит есть. А вот верить или нет - дело каждого. Как считаю я, в нашей жизни существует две единицы определения будущего. Это выбор (здесь только от нас зависит какое будущее будет у нас, могут быть несколько ситуаций развития событий) и, непосредственно, судьба - это когда, чтобы ты не предпринимал - будущее не изменить.
Вот здесь все ответы на все вопросы, только уберите пробелы www. golosved.com Там очень удобно находить по темам и сразу слушать ответы.