Мистика, эзотерика

Ч и с т о к а р м и ч е с к и За какие заслуги человеку даётся прекрасная внешность? Почему одна девушка красивее,

Во-первых любая красота индивидуальна, так что уже в вопросе - ошибка, во-вторых красота в глазах толпы даётся индивиду за прошлые достижения в жизни (рост плановых энергий в душе) и параллельно проверка на брак и стойкость к порокам. Как видно 99% используют свою красоту для пребывания во грехе, поклонения золотому тельцу и праздности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лера Губанова
Лучший ответ
Анастасия Юдина Спасибо! Читаю сейчас Откровения Космоса, очень интересная книга!
Жизненная программа. Есть ещё версия что красота это проклятие.
Ирина Бабикова
Красота дается не почему, а вопреки.
За внешность и здоровье родителей!)
красоту можно найти у любого уродца
красота ка и уродства это как полная нищета и богатство ) кармические качели! красивый - ведешь себя надменно высокомерно унижаешь уродцев и все такое - рождаешься в следующей жизни уродом и тебя чмырят все подряд! так же сильный и слабый! сильный унижающий других - рождается слабым! Это все для развития мышления и осознания этой глупости как превосходства над другими! заслуг никаких не нужно! В будущих расах не будет уродов вовсе!
Radmila Atamas
Ни что в этом мире не даётся. То, что мы представляем из себя на данный момент, является следствием наших мыслей и поступков в прошлом.
скорей всего в прошлой жизни она была уродиной а в этой награда
человек рожден в любви обех родителей.
Диана Жакулина
Анастасия Юдина Обоих, простите?
Внутренняя красота переходит во внешнюю
Анастасия Юдина Тогда почему под красивой маской бывает совершенная мразь?
Это не кармическая история. Это на тему родителей и немножко на тему генетики.
Анастасия Юдина Если быя поинтересовалась этой темой с точки зрения генетики я бы спросила в другой категории, красота и здоровье.