Мистика, эзотерика

почему если девушка женщина идет в магаз ночью в 11 ч одна за едой

девушке 33 года одета скромно. шла с работы

мужики прям в магазе снять как ...хотят
Потому что дома в такое время сидеть надо или с парнем ходить
Ирина Ирина
Лучший ответ
Время такое. Все уже не очень трезвы)
Девушка +еда.
Жрать меньше надо. Или запасаться надолго. А если приключений захотелось - ступай не в магазин. а в темный парк. может - своего маньяка встретитшь.
Девушка в 77 лет - это смешно. верно? А в 333, пардон - 33года, ничего? Да уж... А сейчас мода - девки прут и в армию. и на флот. Чего ж лучше - на подлодке на 6 мес. в автономку, и сразу по возвращении - и без теста понятно...
нет такого быть не может
Ходила сейчас. никто не снял. рыдаю))
просто в 33 девушка уже достаточно взрослая, чтоб понимать, что мужики только об этом и думают, особенно в 11 часов ночи болтаясь в магазе :)
Эльмира Рсакбаева я им что то должна7
Задолбали они, вся шушера лезет везде . В америке их посадить можно было бы за сексизм . Хоть и говорят, что это женщины такие, виктимное поведение потенциальной жертвы. Но ведь неадекватно так вести себя, особенно если это выходные, вечером вообще выйти нельзя, глазами развевают бухие эти . Если девушка идёт одна у них это сразу лампочка загорается, знак . Я заколебалась . Реально хамлю уже в ответ . Особенно когда видят что не реагируешь на них и ссука начинают следом идти и ещё больше лезть .
Бесит когда начинают следом идти или демонстративно ждут, подходишь и идут рядом, останавливаешься -рядом с тобой останавливаются
Один психопат вообще в метро пялился потом вышел следом, причём псих шатается с расширенными зрачками . Я не на своей станции вышла из-за него, а он стоит и следит за мной, я хотела в след поезд зайти и он подходит к дверям . Я осталась и он остался и сверлит взглядом . Страшно реально стало, такие выследить могут и расчленить . Пропустила 4 поезда и резко вбежала в закрывающиеся двери, чтоб он не успел среагировать . Другой шизик водой меня облил просто так . Треш полный. Хочу травмат
Мария Корсакова такие выследить могут и расчленить
----Причем заживо!
Возможно, магаз в таком районе, где путаны в этом время затариваются.
Эльмира Рсакбаева кстати
у этого магаза постоянно машин ы стоят и телки
Нам не интересны твои мечты ))