Мистика, эзотерика
Мой друг ходил ночью на кладбище, орал там, ел еду с могил, скоро собирается сорвать кресты и сдать в металлоприёмник
Не верит ни во что. Что делать? Как его переубедить? И что ему грозит ?( не от правоохранительных органов, а от несколько другого..)
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Да лечится надо твоему другу, а если кресты с могил таскать начнёт у него есть шанс поближе познакомиться с нашей доблестной полицией.
Пусть Ваш друг об этом сам задумается.. . и откат встретит, как подобает мужчине, взявшему на себя ответственность за всё, что совершает...
Ничего=)
Ну шо захуiту ты тут пишешь. Какую еду с могил.??! Сходи к врачу
Напридумывали себе всякой херни про сущности разных измерений и тешатся...
ну с ним все ясно, завистливый жадный и в душе безумно трусливый, и наверняка найдет себе место лизоблюда, а вот с тобой как быть ,
ведь не зря говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Нормальный с могил есть не будет- минимум побрезгует. А так пока конкретно по ушам не получит хоть от той же полиции, своих психическо-моральных проблем точно незаметит.
Человек, есть результат своих деяний. И представляет из себя то, что он ест. Как на физическом плане, так и на духовном.
мне его очень жаль, в нем сидит сущность 4-го измерения. расплата будет ужасной)
Какие все злые. Нет бы совет дать, реально ху*ней страдают. Его непременно нужно показать психотерапевту, а то ведь дело и до полиции дойдет, если не одумается. "Несколько другого" бояться не стоит, это предрассудки и больная фантазия. Ну что может стрястись?? ? Максимум галлюцинации и ночные кошмары ему светят.