Мистика, эзотерика
Некоторые ходят ночью на кладбище или поздним вечером (в реале). Зачем, что они там делают?
Оьдохнуть душой и телом. Жизнь это суета сует. Ночью на кладбище тихо, спокойно. В небе Луна светит. Даже уходить не хочется, так бы и остался там.
Ольга Чиданова
ходите туда?
Когда я был немного моложе и общался с готками - они обожали трахаться на могилах.
Отдыхают... тишина... ни души)
магичат или бухают
у нас по погостам медведи ходят и стаи бродячих собак, бомжи-алкоголики и местные ведьмы
весело, короче
ради адреналина
Ритуалы, порчи, заговоры, и т. д. а люди которые не сведущи в этих вопросах и ходят туда ради адреналина или по тому что прикольно, получают в свою жизнь много прикольного. Занимаясь сексом на могиле вообще приглашают сущностей из мертвого мира подселиться в ваше тело. Они этого только и ждут. В каждом месте свои правила и устои которые нужно уважать и соблюдать. Кладбище - мир мертвых со своими законами и прилететь может ой как больно и мало кто сейчас по настоящему может и имеет полномочия и дар снимать и видеть все что скрыто от обычного люда. Если Высшим Силам будет угодно, то конечно они и направят целителя избавителя тебе в помощь, но ...Не факт что ты этого достоен будешь. Земля на кладбище считается мертвой. Если что либо упало на кладбище ни в коем случае поднимать нельзя не то что сексом заниматься на могиле
Ольга Чиданова
кошмар