Мистика, эзотерика
Что происходит по ночам на кладбище? Там могут ходить какие либо существа (помимо людей), или призраки? Может мертвецы?
да ничего особенно. метрвеци давно умерли они не могут встать и пойти, а иначе они встали и уже мир давно захватили бы. призраки? на то они и призраки что их не видно.
Существа говоришь? Бомжи могут там ходить, или всякий другой сброд. По ночам там делать нечего. По сути своей, место это не очень благожелательное, можно если не на бомжей наскочить, или на некроманов, то на блуждающих духов только так. Кстати, когда еду с женой на кладбище, где покоятся ее родители, такую чертовщину насмотришься там, что и сказать не можешь никому, и самому жутко становится. Меня там трясет постоянно, не могу долго находиться, такое могу увидеть, что ни в одном ужастике не покажут. Например, шла женщина я видел, через секунду ее нет, куда девалась, вот и понимай, как знаешь. Еще примеры, боковым зрением их вижу, сплошные тени бродят, лиц не вижу, не различаю, но силуэты четко вижу, жуткие и темные какие - то.
Нее, это Эфирные тела покойникофф.
У материалистов они плохо растворяются.
Кроме комматозников никого не увидишь, да и то, их нынче уж нет.... это в старину их было много.... (отсюда и рассказы о вампирах)
иди смотри, там МНОГО!
Там всякие существа! Собаки, вороны, мыши, крысы, насекомые всякие! Но призраки с мертвецами, там по ночам не ходят! Мертвецы лежат спокойно, целыми сутками, а призраки существуют в больном воображении очень мнительных и слегка "повернутых" людей
не ходила по ночам там) лучше туда вообще не попасть никогда)
Конечно есть! Только сунься - голоову откусят!!!!
Для меня - нет. Однако у тех, у кого воображение хорошее - не только всяких существ встретят