Мистика, эзотерика

Кто-то ходит ночью, что делать?

С недавних пор стал замечать что кто-то ходит по квартире ночью. Родители спят, соседи вообще не бушуют, только хропят иногда, но не ходят. Родители вообще практически не встают. А ведь слышно, что кто-то ходит. Я выхожу из комнаты, смотрю... тихо... ложусь спать. И вдруг опять шаги. Это начинает меня уже нервировать и пугать. Что делать?
Свечку церковную зажечь и молиться
Раньше слышала как дверь входная открывалась, но само как-то прошло
Александра Дорнян
Лучший ответ
заведите кота (если ещё нет)

или поставьте куда-нибудь по кровать миску с едой (ту что сами едите) - прикормите домового.

Но это если реально домовой. Ведь это может быть какая-нибудь неупокоенная душа.
))))) Отомсти ему))))) , ходи по тем же местам днем)))) , пусть тот кто ходит ночью, не выспиться днем))))))) , тогда он вымотаеться и будет спать вместе с вами ночью, а безобразничать отправиться - днем))))) .
А если серьезно, то просто подметь одну деталь)))))) , когда шаги начинаються))))) -кто из ваших родных уже спит? Все дело на ой взгляд в том человкке который уже спит))))) , хотя возможны и более реалистичные варианты, но и такой вариант тоже имеет место быть)))) , Так что как узнаешь)) ) кто это ходит, будешь проще к этому относиться)))))) , ведь у твоего невидмки уже будет имя))))
у меня тоже самое
ну, спросите "кто? " или попросите назвать себя.. . (чё сразу свечи и священники?)
Eлена Уткина
Ни каких Свяшеников, все это бред сивой кобылы, ( они бабла сдерут по полной) Нужно разобраться, кто стучит хозяин или сущность? Пишите.
Попробуй угостить. Если домовой - станет тише. Он любит молочко, печенье, канфетки... На табуреточке оставь.
Я*
Яна *****
Это всего ультра звук который мы не можем услышать он может возникнуть от телефона компьютера микроволновой печи и др. я сам узнал когда смотрел видео одного учёного это может возникать просто от страха !!!;(
Вруби металл и ори "Кто здеееееесь"?))

Если существо сильное, соседи спасут ситуацию)
это на фотке скорее всего фантом. не уверена. лучше вызови священника он тебе поможет:)
Освятите квартиру. Пригласите священника и он проведет у вас необходимый обряд.
Про фантазии точно мимо. Я сегодня проснулась от сильных шагов, скрипел пол и слышны шлепанья, продолжалось долго потом слышал звук дверей туалета или ванной и звуки там, дцмала дети ходят, позвала тишина, а звуки продолжались. Потом стихло, я подумала может всё же дети. А чуть позже опять началось и с грохота в ванной и опять шаги. Короче, приятного мало.
Ночью выходют наш мир сущности которые пытаются войти в дом если открыть толку никого не будет только войдут сущности в дом и будут питаться энергией вашего дома Единственное что они могут навредить это испугать
скажите что я снял на фотопарат ни фига не пойму ...фото делал в квартире после смерти брата .
Шизофрения
я 3 ночь чувствую, что кто -то есть в квартире, а тут в темноте смотрю рядом за дверью кто-то стоит, подумала игра фантазии, но потом присмотрелась, это начало двигаться, я так испугалась отвернулась стене, и начала молиться, так страшно было, аж потом холодным окатило, что можно сделать подскажите пожалуйста
Фантом призрак, и тд. может ты себе слишком много внушаешь, И прислушываешся к любым звукам, или это домовой
Братец мой, это называется шизофрения, свечки не помогут, нужно к психологу
У меня тоже такое же явление, оказывается это мир который мы не видим, чаще это падшие духи. Раньше на меня что то нападало. На себе испытала защита от них - не освятить квартиру, а себя освятить - ходить в храм, исповедоваться, причащаться не реже 1 раз в месяц, святую водичку пить и брызгать дома. Тогда и сон будет умиротворенным. Мы иногда еще живем телом, но прописаны в аду грехами своими.
Блаженному Андрею дано было видеть как за похоронной процессией идут радующиеся демоны, которые уносят душу почившего, послушайте Андрея Ткачева
Короче такая история, сижу сейчас вместе с братом он сказал бабайка ему 30 я думаю домовой . не очень верится ну вот. Сижу я с братом и он начинает засыпать а я когда звук шлепота по ламинату слышу сразу под одеяло ну во. Он на цепочках крадется короче мне очень страшно