Мистика, эзотерика

дома кто то ходит по ночам

все мои домочацы спали, кошка спала со мной, оставляю из комнаты дверь на кухню открытой всегда... и сегодня ночью кто то реально ходил на кухне и что то делал, будто бы там был реальный человек... только ни кого не было... очень боюсь, что делать? подскажите... только не пишите чушь...
спи дорогая я покушать пошел
Ирина Можняя
Лучший ответ
ОСВЯТИ ДОМ, ПОЧИСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПРОГОНИ ПРИВИДЕНИЕ С ТРЁХ РАЗ УЙДЁТ
Dorina Grecica
Екатерина Водянова как это все делать
Мыши.
что значит по ночам ...и по светлому времени дня никуда не девается так на минуточку ...
Тогжан Омарова
Бабайка?
Dinara Dinara
это реально ходил сосед по своей кухне, а через близлежащие форточки открытые всё слышно...
Ух сколько крейзюков по выползало.
А вы себе друга найдите - с ним и спать теплее и веселее и проверит кто там шариться... Ну а в общем что-то не вериться мне что там кто-то был а не ваша богатая фантазия.
Привыкнешь со временем:)
Olya Svyatkina
попробуйте на ночь зажигать свечу, в той комнате о которой говорите, но на время, перед вашим сном!
это сон
Анна Нелюба
Ничего у моего друга дома полтергест живет время от времени дверь открывает и стул двигает ну и ходит по ночам . Друг уже привык
Нечисть теперь очень активна; одиноким вообще трудно: их достают в первую очередь темные. Это и закономерно; ведь охреневшее бабье хочет реально разрушить те, принципы, что составляют наше существование на планете.
Ольга Квич
фантом соседа проник через стену
Это сосед сверху ходит. или звук с подъезда. У меня такое иногда бывает, но я не обращаю внимания. и вам советую тоже
С свечой церковной пройдитесь по квартире и каждый угол не забудьте пройти
Екатерина Водянова а как? и что именно надо делать?
Так это ты была со своей кошкой? Мой сожитель влез в квартиру, а там кто-то сопит и мяукает. Он напугался и слинял. Так это ты - стерва ему все испортила? Теперь сидим без денег. Почему вам молодым все не спится? Портите только людям новогодние каникулы и настроение.
Инна Сазыкина
Фотографии есть к комнатах, умерших людей?
Надежда Мыцу
Это дух твоего отчима, который тебя насиловал
Rafisa@ *
Может домовик, он может быть голодный, по кормите его, поставьте перед тем как ложится спать, на блюдце молока, положите рядом конфетку и печенье и скажите домовичек приходи к нам ужинать. Утром посмотрите приходил или нет.
Лола Беккер
ЭТО НОРМАЛЬНО - ЭТО КУЗЯ, ДОМОВЁНОК.
Alua Auesbaeva
всё нормально, если что плохое кошка предупредит
Гулим Астаева
Барабашка
Призрак или полтергейст ходил... Не забудьте написать на майл, когда такой же станете.
знаете что? вы можете не боятся если с вами спит кошка. почему? спросите вы да потому что нечисть боится кошек
не волнуйтесь ваша любимица защитит вас
Akytgul
Не бойся, на кой ты этой сущности нужна? Как эксперт отвечаю :D
это реально мог быть сон. очень слабая граница между сном и реальностью бывает... пограничное состояние
ЭТо у тя фредди крюгер ночует