Это случилось когда мне было 9-10 лет. Тогда я жила с мамой и мне было всегда не комфортно в том доме. Что-то тревожила меня в этом доме. Когда моя мама уходила вечером в магазин я оставался одна дома, вечером. После ухода мамы я всегда чуствовала себя не в безопасности. Так вот, после ухода мамы начинались кое какие странные вещи. То звуки какие-то, то как будто кто-то говорил и шептался. И я всегда сидела в углу дивана, и мне было страшно так как под диваном как будто кто-то или что-то есть. Я думаю у всех такое бывало. Но тогда у нас была диван и кровать, а между ними стол. И каждую ночь тогда в этом доме я всегда просыпался, дело в том что когда я просыпался я не открывала глаза так как мне было страшно. Ведь я просыпаюсь всегда с чуством как кто-то смотрит мне и не просто так смотрит а прям поглашяет взглядом своим.
И случилось в ночью то чего заставила меня переехать от туда к бабушке. Однажды ночью я очень глубоко спала так как очень устала играть на улице целами днями. Но потом я начала просыпаться от того что как будто кто-то трясет меня я испугалась, и проснулась но я не открыла глаза. И я была уверенно что это не мама, так как она очень глубоко спит и это знала. Я чуствовала как меня куда-то ташят или прягивает к себе, это странно но я тогда не чуствовала не чей руку я думала это сон но нет. И после того как меня со всех сторон пытались затягивать я очень сильно испугалась и уж конкретно поняла что это не мама или кто-то. И я все таки решила открыт глаза, и как вы думаете что там было когда я открыла глаза? Правильно, н-е-ч-е-г-о. Я тогда испугалась не на шутку, и я быстро пошла к маме к ней в кровать. Я не знаю что это было, но я точно знаю что это был не сон и не вооброжения моей глупостей. Ребят а вы как думаете, что это могло быть? После такоих случаяв я прото не могу спать без кого либо. Этот страх он ужасный. Но я этого не говорила маме так как она все равно не поймет меня. И да случалось ли такое у вас в жизни или у ваших знакомых, если да то это точно не совпадения. Ну это все, спасибо большое всем тем кто обратил внимания и прочитали мою историю. Всем здоровья и счастья.
Мистика, эзотерика
Что делать если ночью кто-то невидимый тебя держит и тянет со всех сторон?
Это Домовой или По другому барабашка или даже Бес получается, нечистая сила самого дома которая там у вас поселилась, это может быть душа умершего, вообще это сила не чистая, нужно позватьМага, или Экстрасенса чтобы он помог изгнать этого духа из вашего дома или квартиры...
..nastusha ..*
А вам нужно вызывать психиаторов))))
Мария Евстратьева
С чего это вдруг?!
Елена Зубкова
помогите решить вопрос пожалуйста, он у меня в профиле
Домовой, нужно спросить, что он хочет вам сказать. Поставьте блюдечко с молоком, конфетки, печеньки, кашку,... так что бы кошка,... или мама не видели ...и попроси, что вам нужно. Если через день-два еда исчезнет, то он будет вам помогать.
Умит Бозжигитова
Большое спасибо что помогаете мне и даете советы)
Елена Елфимова
вообще домовой часто и в сексуальных целях нападает причем пол не важен
Вобщем, не пытаться сопротивляться
Умит Бозжигитова
Это уж точно, спасибо за совет)
Наталья Вуккерт
Наоборот советую проявить храбрость;) Скорее всего это будет тогда последний раз;)
было-переехали в новую квартиру -слышали все домашние -скрип паркета как будто кто то реально идет к нам в комнату-было не страшно но таинственно-паркет может скрипеть при изм-нии температуры воздуха но не в одном направлении а хаотично-потом когда "это" пришло таки в комнату паркет как по команде перестал скрипеть-потом друг был в гостях -я решил изобразить скрип тот самый наступил на паркет в комнате-мы были в коридоре а в комнате было темно- и вдруг где то под потолком громкий хлопок в ладоши-мы глаза выпучили-друг рванул за дверь, а мне еще одеться, свет погасить дверь закрыть-и потом гуляли допоздна пока мать не придет -не хотелось первому... но пришлось-мама в кино с подругой задержалась
не упарывать.
Умит Бозжигитова
Поняла)
читай живые помощи поможет
Умит Бозжигитова
Ок, спасибо за совет)
Наталья Дудина
добро
Спасибо, и вам тоже Здоровья и Счастья. Прямо такого не было, но были сотни частично похожих случаев. Возможно, вы медиум или именно в доме дело. Также это может быть сонный паралич.
Умит Бозжигитова
Наверное)
Ну сейчас ведь всё хорошо?;)
Умит Бозжигитова
Было до того момента пока это* не пришла опят ко мне. Как говорится тишина не всегда вечно продолжается, и сейчас наступила новая волна. Если вы не понимайте о чем я то я напишу новый пост, и все там обясну что сейчас у меня приосходит)
..nastusha ..*
Есть ещё варианты. Может быть это выход каких-то накопившихся подавленных эмоций. То есть мозг как бы заставляет сам себя испытывать сильные эмоциональные встряски, чтобы не накапливалось напряжение, тревожность. Но так или иначе это не сулит ничего негативного и тревожного для вас. Не стоит беспокоится и верить всем этим шарлатанам магам и прочей нездоровой аудитории))))
Это бесы
Екатерина Переверзева
Страшно стало
..nastusha ..*
Уесы)))))