Мистика, эзотерика

Помогите, я отрекся от сатаны. но он не выходит из меня. Что делать? Я ночью ливетирую над кроватью.

Жена пыталась заснять, но смартфон заискрился у нее в руках и пришел в негодность.
У меня иногда внезапно заварачиваются зрачки в разные стороны и бельма становятся белыми. Эпизодично становлюсь агрессивный, могу избить человека, за то, что он громко кашлянул. Везде где я нахожусь вскоре появляются тараканы, крысы, жуки и пр.

Я так больше не могу. За меня молился священник, но у него перехватывало горло. Сейчас он в больнице. Помогите, верующие советом.
Нужно вызывать специально обученного специалиста - священника - изгоняющего дьявола. Какой попало священник не подходит
Лариса Шин
Лучший ответ
1 июля сатана обнулится и тебя отпустит.
ты не левитируешь
ты воспаряешь на парах своей мощщи
телефон коротнуло тоже от неё - от лужи
Сауле Бажеева
Сауле Бажеева энурез - нетерпимость
Направь луч своего сознания внимание из бессмыслицы на смысл и увидишь, как решить вопросы.
Вообще, от сатаны отрекаются принятием святого крещения. Ты в церковь ходил, крещение принимал, говорил ли священнику, что отрекаешься от сатаны?
Сатана действует в разных формах. Например, человек сидит у окна и на него летит табачный дым от курящего в окно соседа. У человека возникает мысль насолить соседу. Согласно религиозного учения, это тоже действие сатаны, потому что "курить это дьявола радовать", на что внимание не обращают, так как мстить это почти стало естественным состоянием человека, воспитанное кинематографом.
Почему "насолить"? Потому что раньше мстили, сыпя соседу соль под дверь.
В последний раз я такое наблюдал в передаче Ивана Кононова "Третий глаз" в 1990 году примерно.
помолимся онлайн спешал фо ю
надо заземлиться! Привяжи свои шары к батарее иначе никак!
Совет в этом деле спрашивать у верующих всё-равно что у кошки спросить как трусы погладить.
Наталия И
Прикольная сказка!
Можно использовать, как начало сценария фильма ужасов!
:)
Юля Трофимова
это наказание тибе за нарушенние исзаляции
ну ты брат гонишь, у тебя еще и жена есть и хочешь малолетку соблазнить. Поэтому наверное и левитируешь так как иметь любовницу которой нет 18 не совсем хорошо.
Не верю
Это галюцы
засни на 3-4 дня уже все хорошо будет
в ад не попадешь.