Мистика, эзотерика
Надо мной тяготеет злой рок! Почему?
Я болею. Болезнь наследственная и неизлечимая. Чуть не померла в детстве. Делали много операций. Я живу одна. Отец алкаш. Любимого убили. Нет друзей. работы, вообще никаких связей. Я изгой общества. Собаку украли цыгане. Я девственница в 23 года. А моему дядя 35 лет - и он тоже. Со мной постоянно случаются неприятности.
Почему же, вполне в эту категорию. Вам необходимо (имхо) : проанализировать свою жизнь, сознание (мысли в голове, действия - от чего и почему именно так поступали) и составить собственный портрет. Когда Вы увидите полную картину того, чем Вы сейчас являетесь - тогда сможете понять чего Вам не хватает, куда стремиться - главное не лениться. А злой рок. . возможно и нет его вовсе. . просто жизнь иногда поступает очень жестоко. . -дает нам какие-то уроки и будет повторять их до тех пор, пока не усвоим. (ИМХО)
________
Хорошо. Способности какого плана? Видите? Можете работать с энергиями? Или чувствуете их?
________
Миуагуль Тастайбекова
он есть. ещё есть способности к экстрасенсорике.
Миуагуль Тастайбекова
чувствую. чьи вещи. кто звонит по телефону, кто придёт. могу сказать что было у человека и что есть. сны вещие вижу.
все наладится надо надеяться и браться за любую работу
причем тут собака. и дядя? трололо?
Если по теме - вам бы жить и радоваться тому что живете, а не собирать свои проблемы и бережно их лелеять. Только поймете ли это? может в 33 или 43..
Миуагуль Тастайбекова
сам ты трололо. да ну вас нафиг. лучше со стенкой поговорить. или с радио. они не преебивают.
Миуагуль Тастайбекова
не перебивают ёпт
Миуагуль Тастайбекова
просвета реально нет.. . как нет и перспектив для меня. моя перспектива это одинокая жизнь никому не нужного человека.
Миуагуль Тастайбекова
меня не берут на нормальную работу. я выгляжу намного младше своих лет. и у меня проблемы с ногами. а за бесплатно или копейки работать нет уж. увольте! я не раб. на проживание я деньги имею. а больше мне не надо.
Вопрос не в ту категорию
болезнь-это плата, возможно, за ошибки родителей. то, что живешь одна-это чудо и принимайте как счастье! тебе только 23 года!!!! отец сам выбрал свою судьбу. любимого.... такой короткий срок отпущен был небесами. то что нет работы-не верю!!!! будет работать-будут и связи. ты девственница-это чудо!!!! А дядя- лох. все у тебя хорошо. поверь... закончится этот год- и в следующем будет новая, счастливая жизнь! Ты только не ной!
Миуагуль Тастайбекова
да не будет её счастливой. такие как я никому не нужны в этом поганом мире.
Яночка Солодилова
будет!!!! И мир наш- не поганен. он прекрасен. тебе жизнь дали! А ты плачешь! И испытания даются чтобы проверить тебя!
Миуагуль Тастайбекова
как мне надоели оптимисты. просто вы не испытали того же, что я!
Миуагуль Тастайбекова
я не хочу жить как все! я ненавижу рамки я не принимаю фальшивые ценности общества!