Ясное дело, что в города Света с такими вопросами лучше не идти.
С Хрониками Акаши всё плохо. Не понимаю, как оттуда что-то доставать.
Простецам: прошу вас, не надоедайте своими "Да тебе в психушку пора! ". Спасибо за понимание.
Мистика, эзотерика
Господа, где в астральном мире можно найти учителей по направлениям демонологии и деструктивных энергий?
Хроники акаши находятся в ментальной плане, а не астральном, хотя граница находится в высшем астральной плане, там некие проблески акаши наверно можно получить. Чтоб подняться туда нужно быть вегетарианцем и усиливать такие чувства как любовь и самоотречение. Ни один человек не попадёт в ментальный план с эгоистической мыслью. Святые люди и Учителя в астрале светят ослепительным светом, так что взглянуть нельзя. А тёмные колдуны, если о них долго думать они сами привлекутся, но отстанут ли потом, вот в чём вопрос.
Юлия Вознюк
Ну, технически, достаточно просто частоту поднять до соответствующего уровня. Пути достижения такого результата значения не имеют. И да, насколько знаю, в Изумрудных Скрижалях даны ключи к высшим астральным планам. Истина ли это, али Тот Атлант просто решил в поэта поиграть, и ничего нормального из его писанины не выудить?
господа все в париже!
Говорю тебе как астролетчик и астропутешественник ...Там довольно таки сильная астральная охрана ...В плоть до того что придурков сатанистов лишают жизни ...
Юлия Вознюк
Я не сатанист ни в коем разе. У меня особая такая идея - нести свет методами тьмы. Ведь неважно, что за магия практикуется. Важно, зачем это делается.
Татьяна Корабельникова
Тёмные элементалы (духи) не пускают в астрал тех кто занимался тёмной магией или вызывал и общался с темными духами. Они так крадут энергию, заставляя человека бороться с ними не пуская в астрал.
ну во первых не в астрале а на 'информационном уровне' - он более фундаментален чем астрал эфир и прочая хренотень. на том уровне можно призывать Мать Смерть. можно призывать особых мертвых. там есть такие опасные сущности что их даже боги боятся. человек может со всем этим научиться взаимодействовать. но сначала нужно получить допуск. чтобы это сделать нужно сначала выбросить из головы аТсрал с хералам и прочей ерундой и заниматься более фундаментальными технологиями.
Бывало - вылетишь в астрал,
паришь в пространстве безвоздушном,
а там в порыве простодушном
уже коллега твой насрал.
паришь в пространстве безвоздушном,
а там в порыве простодушном
уже коллега твой насрал.
Юлия Вознюк
Весьма необоснованно. Да, направления не из самых высокочастотных по сути своей. Но я ведь не собираюсь устраивать массовое вторжение демонов или раскидывать стрелы сжатой энергии направо и налево. Окончательную окраску той или иной практике придаёт сам практикующий.
Готов ученик - готов и учитель.
прошлое нужно чтоб передать будущему о том что оно прошлое https://youtu.be/Wqorii3IOcg ...хотя и сам похоже знаешь человек теперь.... ключ дан в свое время.... когда и должно...
Юлия Вознюк
О чём вы? Из ключей я знаю лишь те, что есть в текстах Изумрудных Скрижалей.