Мистика, эзотерика
Я вызвола дьявола по заклинаниям в интернете я просто прочитала не делала ритуалы это же не сработает ?
А зачем ты его вызывала? Было какое-то желание?
Надежда Калачева
Не была у меня желания просто спросили ты знаешь заклинание чтобы вызвать дьявола я искала в интернете и нашла и прочитала заклинание в слух это не сработает ?
Не-а, не сработает.
слова не важны, важны намерения ;)
Он к своим не ходит...
Берегись! Лично за тобой прибежит сразу и в ад утащит.
За свою глупость всегда приходится отвечать, ведь мысли и желания материальны
Дело не в ритуалах или словах. Это вообще не важно. Ритуал - всего лишь вспомогательное средство. Все эти страшные заклинания, антураж, таинственность призваны либо произвести впечатление на зрителей, либо чисто психологически помочь магу сконцентрироваться на желаемом результате. Реальный смысл имеет только волевое усилие мага, когда он направляет энергию на достижение какой-либо цели. Это можно сделать вообще без всяких ритуалов.
А вызывать Дьявола так же бессмысленно, как вызывать Бога. Это не конкретная личность с рогами и копытами, а энергия, рассеянная по миру. Призвать можно энергетическую сущность (душу человека, или даже существо, живущее в нематериальном мире, есть и такие). Если колдовать будут много эмоциональных людей, у них в лучшем случае получится создать недолговременный эгрегор и, возможно, если он будет сильным, они его даже увидят. Но это будет не вызов Дьявола, а скорее его создание.
жди
Любые заклинания опасны, часть его придет
Уроки иди учи...
за тобой уже выехали)))
50/50 что может сработать. Хватит читать заклинания всякие, если нет желания чтобы нечисть какая нибудь прицепилась во сне или на яву. Был случай когда одному монаху во сне Дьявол явился только потому, что накануне интереса ради книгу по магии/колдовству по листал, выборочно по читал. И дьявол такую пощёчину дал во сне монаху, что монах проснулся. А у него на щеке отметина от пощёчины, будто не во сне, а на яву пощёчину получил.
у меня аж встал