Сила мысли — мощный инструмент, который нельзя недооценивать. Представьте себя обладателем роскошного члена, сосредоточьте мысли на этом желании, и результат не заставит себя ждать.
Когда вы сможете без труда визуализировать желаемый член, нужно переходить к следующему этапу — к ощущениям. Теперь вам нужно чувствовать свое тело, чувствовать, что оно полностью идеально, оно именно такое, о котором вы всегда мечтали, вы стройны, обладаете прекрасными формами, ваш член великолепен, большой и упругий.
Далее нужно сконцентрироваться на собственном сердцебиении, постарайтесь прочувствовать каждый свой удар сердца, представляйте, как от него по всему телу расходится кровь. Тепло от сердца идет к вашему члену и наполняет его, он приобретает желаемую форму и размер, вы чувствуете, как он растет
Очень важно поверить в представляемую теплоту, которая расходится по вашему организму, как только вы поверите, теплота действительно появится, возникнет энергия роста, с помощью которой можно осуществить любой ритуал по улучшению собственного организма. После подобных практик можно переходить к магическим обрядам
. Теперь снимаем верхнюю часть одежды (футболка, блузка или рубашка), кладем ее на пол, становимся на вещь босыми ногами, смотрим на звездное небо и читаем слова заговора:
«Держу под своею пятою ключ волшебный, ключ золотой. Как луна на небе ночном, на небе звездном кругла, так и член мой будет крут, да могуч, богат и толст. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».
Мистика, эзотерика
Те кто практикует магию, скажите, каким заклинанием\ритуалом можно увеличить размер члена?
Заклинаниями, член не увеличить. Какой он есть от природы, такой он есть. Но можно увеличить только хирургическим путём.
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
пчёлками.. пчёлками..)))
Только пересадка от донора.
нужно взять зеленую свечу, смазать ее маслом, вставить в попу на растущей луне и сказать секретный заговор
если иметь мозг, то размер члена значения не имеет
Авада Кедавра
МОЛОТКОМ Е БНИ И СКАЖИ Б ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!