Мистика, эзотерика

Настоящий мастер практикует магию и принимает клиентов или у него есть обычная работа?

Настоящий мастер практикует и помогает людям - ибо кто определит его мастерство, если заниматься исключительно тайно? Мастер обычно больше нигде не работает, он зарабатывает помогая другим. Высокий спрос на таких людей, им на дополнительную работу не хватит времени и сил.
Анна Аникеева
Лучший ответ
ни один мастер в открытую практиковать ни станет.
X.
Xd ...
Профаны практикуют понт. Мастера работают под прикрытием. Туфта эта болтливостью полная. Лишь бы не работать, а при бабле жить.
Мастер на то и мастер, чтоб меньше слов и больше дела. В магических салонах лучше б меньше антуража было.
Маг себе денег и обычной работой зарабатывает.
Хотите много денег? Так думают типичные люди. Маги денег не хотят. Маги иначе мыслят.
Настя Ааа
Одна из обязательных ступенек в магической лестнице развития - это передача опыта тем, кто ниже по уровню.
Анекдот на эту тему: Отец Капицы перед войной приехал на завод Круппа. А там встал главный конвеер из-за электродвигателя. Немцы бегают, а ничего сделать не могут. Тогда Крупп к Капице: Помогите. Ведь вы же академик. Мы готовы заплатить 10000 марок. Капица говорит: Разбирайте. Подшёл к разобранному двигателю. Тюкнул молоточком пять раз. Собирайте. Запускайте. Круппу стало жалко денег. Сумма то огромная. Решил схитрить. Составьте мне калькуляцию ваших расходов. Ладно. Пять ударов молотком по пфенингу= 5 пфенингов. Остальное за то, что знал куда ударить.
Аня Коренева
Настоящие мастера не рекламируют, кому надо их сами находят.
настоящих мастеров нет, и не настоящих тоже, это всё обман.
Только ОРАКУЛ
лохотрон-вот какая работа