Мистика, эзотерика

Настоящий мастер всегда в твоём сердце? Даже если есть знание, что это не субъект. Тот, кто привёл тебя,

как назвать собачку. родилась на один глаз слепой.. выбраковка я забрала.. мальчик
Natalja Osanik
Лучший ответ
Natalja Osanik на ослика похож..
Юленька Соколанова Не Кутузов точно. Гарольд ?
Юленька Соколанова Ты хороший человек
как то смотрел видосы от Андрея Вербы - он йог - оценку каждый может в какой то отрезок дать но потом наступает время что это ошибка - важна на самом деле лишь мельчайшая крупинка из всего явленного - нужная для тебя -как выведет он для тебя на чистую воду эту крупинку - как покажет из чего и к чему - это и есть "ЧТО" - остальное как косвенное в подтверждение -его качества - путь же будет в труде не близкий и если задатков в указанном нет - то получишь может но хватит ли топлива? - обранить на сей счёт все доступные понимания и связать так чтоб человеку хватило мотивации - это и есть мастерство - как то он лишь раз обранил мысль что на его пути в самом начале была некая женщина которая показала некую основу и так он пользуясь ею (основой) и идёт - дословно он выразился так - ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА -ГДЕ БЫЛ БЫ Я? - так и было со мной -есть один человек - который запретил говорить о нём в силу того что люди связываются меж собой вниманием но у многих столько мусора что это мешает -видимо пока это является неким препятствием для него и в самом деле развитие или точнее свитие идёт не во всём - так устроен человек - лично от себя скажу - я получил от этого человека несколько таких основ что они мне помогают постоянно -для обычного же это простые слова в череде других - любая усмешка несёт искажение в общее поле - если человеку совершенно не нужно БЫТЬ - как большинству -то зачем на эту пустую форму тратиться? - эти люди просто кривляются как те у кого нет настоящих денег и когда случается непреодолимое горе -просто выбывают из общей массы кривляющихся забиваясь в какуюто норку и страдая в невероятной боли уже не видны - на последок скажу лишь то что с временем каждый видит по своему нечто и много раз подтверждённое осыпается как в бархане ямка -засыпается и следа практически нет - пройдёт много времени когда всё же подтверждения так сойдутся что станет неоспоримым фактом что ЭТО всё же есть - какое оно и как с этим работать на самом деле не важно на самомо то деле - это парадокс который вообще не виден многим -а важно то что весь груз тумана привычек за всю жизнь -становиться преградой для того что ЭТО взять так чтоб работало практически по щелчку пальца - ЭТО на стороне освоения где ты и прекрасно здоров и созвучен гармоникам и сторона того кем ты стал в привычках подойдя к этому моменту - совершенно разные полюса- одну привычку победить очень сложно а тут надо всё одним махом так как эти привычки так связаны что вытаскивают друг друга так как набор энергий и обладание ею не то что думают люди как Я БОДР -Я КРАСИВ - Я УСПЕШЕН... -энергии же на самом деле это почти как оживший девиз ДА!!!! - он прикасаясь через внемание всё как бы реанимирует и тут самая проблема - новое имеет связь через внемание через усилия а старая грязь пока всегда с тобой -просто расслабился отдахнут и вот они все гадости - А МЫ ТУТ ДРУГАН... -такая катавасия делает такую боль тому кто занимается что человек ломаясь востанасливает себя в одном а в другом поломался в ту еденицу в двух местах - я к тому что тот человек мне помог очень быстро подняться сэкономив время -он настоящий мастер без преувеличения и не благодарность держит внемание - он так разжевал и так вложил что я полностью прошёл все крупицы состовляющего и вот я подошёл к тому что настало время меняться - тут мастера нет в моём случае - ломки такие описаны как НОЧЬ ДУШИ - видимо то что в таком мастера быть не должно - но в памяти моей будет тот человек всегда - не таким как он есть сегодня или вчера - он такой как в те мгновения когда всё сложилось - благо дарение ему навсегда...
Яна Панюшева
Ирина Серова а воно че с откудово ты взялся
душевно все, кого мы встречаем, оставляют след на нашем сердце. но чаще это только ранит.
Нам - не надо "мастеров" -
я и сам - на всё здоров! :)
Natalja Osanik ишь ты поэт
у меня уже отлегло стихоплетство.. слава богу
любов то естц
та незнамо шо цтаке
Zoya Sv