Мистика, эзотерика

Ну почему не существует настоящей магии и настоящей энергии? , много практиковал и понял, что все можно объяснить...

Наталья Янова
Это просто у вас состояние отрицания, пока вы зашли в тупик развития. Пройдет, еще просто не пришло время все видеть и уметь. Следует проявить терпение и смириться, а критиковать и сомневаться, это легче всего. И вообще, это называется, потерять самообладание и покой из за собственного эгоизма.
Бактылы Шуриева
Лучший ответ
истина где-то рядом, но ты её хрен отыщешь!
M.
Maxfuza .
Наталья Янова Ну и сколько ещё копать ? Если при углубленных раскопках ,ты натыкаешься не на золото, а на постоянные камни, камни настолько разнообразны и многочисленны, что за ними уже не видно слоя, где можно копать, ломается лопата познания и ты огорчаешься...
Maxfuza . нет чудес-есть недостаток знаний!
В обладании каких то возможностей можно только убедиться, когда человек говорит тебе то, что знать не может... а выдает ведь. .
я не о гадалках... а именно о тех кто...
Ольга Гадяцкая
Значит вы вообще ничего не знаете о магии. С первых же слов это прекрасно видно!
Ничего то вы и не поняли... особенно самого главного ...что все мироздание состоит из энергии... что касается подсознания.... носителем сознания, является перевоплощающаяся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, а вот нет никакого носителя подсознания, а значит такового и нет в природе... это выдуманный психологами термин...
как можно найти то. что не поддается логике или визуализации с помощью наших органов чувств?
Наталья Янова Мне кажется Вы знаете в чем дело, но это измененное состояние сознания, а воздействие на материальное, на сознание людей, где все это?
наконец то хочь кто то разобрался
Ангел Дааа
Посмотрите "Теорию системных миров" поймёие её, поймёте всё.
Юлия Хохрякова
потому что магия нужна для того чтобы стать богом - ответ магии не существует потому что богом стать невозможно - все энергии бога личностны - они существуют
Все что познается можно объяснить, потому что его создатель Ум. Вселенные внутри вселенных построены из мыслеформ. Каждая мысль стремиться к материализации. Все на что вы направляете свое внимание оживает, так как куда внимание туда энергия. Человек может мыслить образами - мечтать. Все созданное, когда то было мечтой. Это и есть магия. Магия воплощения мечты.
до тебя только дошло?
Ирина Штро
Настоящие маги существуют с определённой целью, у них нет мелочных целей как слава например, о них никто почти ничего не знает, им ничего не принадлежит даже их душа! Вам это нужно? ибо они давно продали себя.
Юляшка Слепухина есть разные умельцы...
да потому что это и есть магия ))) отправься в век инквизиции с фонариком и будеш сожен на костре за общение с дьяволом )))
Динара *