Мистика, эзотерика

Сны... Более реальная Жизнь во сне, более четкое и яркое ощущение, осязание и Восприятие, чем в РЕАЛЕ?, осязаемые и

воспринимаемые, чем в Реале? У Вас Так бывало/бывает? Где реальность и грань между...? Где Сон, а Где Быль?

Дополнение:)
ничего не курю...)))

Всё сон. И всё быль. Всё перетекает и сливается, не смешиваясь. И нет граней.
Лариса Чевычалова
Лучший ответ
Акерке Бегаева прекрасно.
!!! Виктория !!! Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Это теория из теософии. Чем ближе высший план к Богу или Нирване, тем реальнее ощущения. Все сны происходят в астрале. Астрал выше чем материальный план. Если во сне ощущается самое высшее и непостижимое блаженство, значит это ментальный план.
ну это когда жизнь становится очень или экстремально однообразной..
Хм...
Сны - это образы-картинки в голове.
Если они взяты из реальности, то что удивительного, что они похожи на реальность?
)
А более чёткое и яркое, потому что во сне как раз, ничего не отвлекает, чтобы сосредоточится на этих образах.)
скорее всего это не сны,

а ведения,

или путешествие духа ...
Gulya *****
было, правда давненько. как вторая жизнь, только лучше ярче и насыщеннее. а реальность при этом начинает ещё больше бледнеть. это круто, но бесполезно) игры ума. и затратно.
Критерии сна и бодрствования очевидны- отсутствие материальной основы, грубой материи. Да есть сны где грань стерта по ощущениям. Но какие бы ощущения небыли сон это визуальная информация. Во сне нету материального ничего. Это все голограмма из света. Есть осознанный сон. Но осознанный сон на то и осознанный что ты понимаешь что ты спишь во сне. Осознание себя во сне даётся с тренировками. Во сне нету физического тела. Сон это визуальное пространство где ты сам творишь сюжет как хочешь либо видишь сюжет от подсознания и наблюдаешь за ним. Информация полученная во сне может быть ключевой для решения жизненной задачи. Даже кошмар - говорит о том что у вас остались нерешенные детские страхи которые нужно завершить и отпустить с чувством завершенности.
Просто перед сном мозг показывает мне какую-нибудь картинку, я бездумно засыпаю и вижу во сне полезную информацию.