Мистика, эзотерика
Что-то непонятное происходит у нас на съёмной квартире
У меня был предыдущий вопрос про моего кота, который перестал спать на нашей кровати и остерегаться ее, как будто его что-то там пугало, ну что ж, послушав некоторые советы и применив их на практике, кот вроде как начал снова к нам приходить, но дальше начался кошмар какой-то, я не знаю, чем это объяснить. После того, как кот вновь стал ложиться к нам на кровать что-то начало происходить для меня не объяснимое, когда муж стал уходить в ночь на работу, мне становится не по себе и я решила засыпать со светом, а когда уж прям срубит совсем отключать свет, но это была плохая идея, легла я первый раз так, встала ночью, отключила свет, легла обратно начала трястись кровать и прям так конкретно, мы живём не так далеко от дж путей, это было бы объяснимо как-то, но небыло ни разу за три года нашего с ним там проживания, ну так что ж тряслись она минут 5, я чуть сознание от страха не потеряла, потом успокоилась и уснула, все-таки успокаивая себя тем, что мало ли действительно поезд и я этого просто, когда спала не замечала никогда, через два дня, я вновь осталась одна и ситуация в точности повторилась, это просто треш какой-то. Сегодня третий раз муж уходит на работу, я смотрю телевизор, который расположен за компьютерным столом на котором лежали две резинки друг на дружке, они небыли ни на что натянуты, просто свободно лежали и вдруг.... одна резинка подпрыгнула ввер сантиметров на 10(никогда бы не поверила и не подумала, что такое вообще вероятно) и упала в исходное положение, я внимательно на это смотрела так как она подпрыгнула на фоне экрана, сидела ещё несколько секунд, впадая в шок от увиденного, я не псих больная, не шибанутая, не могу вообще поверить, что это со мной происходит, может кто-то с подобными вещами сталкивался или знает, что это происходит, скажите пожалуйста, буду ждать адекватных ответов, пожалуйста, только без подколов и насмешек, для меня это реальный стресс
полтергейст
1. успокойся: что бы оно ни было, но пока ты жива и здорова
2. пробегись по себе "внутренним взором": ЭТО причинило тебе вред, или только напугало=? если вреда нет - попробуй с ЭТИМ договориться: в то время, когда это происходит громко скажи "всё как есть" =
- мы здесь живем и съехать не можем, потому что некуда
- зла тебе не хотим и просим нам его не делать: не надо нас пугать
- если мы невольно тебе мешаем: извини, но мы не специально
3. если вред есть: чувствуешь, что тебя "обожрали на жизнь"= сил совсем нет, или упадок, трудно думать, жить не хочется и т. д. если будет повторятся - надо валить с квартиры
Анна Салова
Спасибо за совет????, я попробую ????
это не отпетая душа скитается и мается, надо узнать кто в этом доме умер насильственно или не нашли живого или мертвого
Попробуйте самой освятить дом : почитать молитвы зажечь ладан и пройтись по всей квартире с ним, святой водой, крестик оденьте, молитвы перед сном . Поменяйте местоположение кравати, если есть возможность .
Поверьте я вас понимаю, я сама через непонятное каждый день прохожу, мы живём в старом доме и всякое бывает, что думаешь что кукушка уже поехала :(
мертвые люди могут быть только в аду или раю на земле их душ нет это только в кино, возможно это бесовские силы особенно если вы когданибуть обращались к гадалкам (побочный эффект) также на вас кто то мог навести через гадалок типа проклятия если будет продолжение усиление или что то новое лучше обратится к Богу