лучше этого не делать.
и энергетика не та, да и психологический настрой (среднеобывательский) не способствует положительному развитию плода
Мистика, эзотерика
Правда ли... Правда ли что беременным нельзя ходить на кладбище?
на похороны может и нестоит а на кладбище можно
Почему бы это так было? Лишь бы что придумать...
нельзя.... это слишком.... не желательно.... а вот гадать НЕЛЬЗЯ....
Ага... а если при больнице морг - то и в роддом не ходить?
Не рекомендуется присутствовать при прощании с близкими родственниками, да и то по причине исключения нервного срыва.
да разве это жизнь - не пей, не кури, на кладбище не ходи)) )
ну уж если очень тянет - сходи, оторвись.... беременным нельзя ни в чем отказывать) )
А если серьезно - забей на предрассудки и делай все, как считаешь нужным.. . Энергетика на кладбище нормальная, что бы про нее не говорили.. . Как ни странно - после посещения кладбища люди чувствуют облегчение и успокаиваются быстрее. Все дело в психологическом настрое, для кого то это необходимо, а кому то пойдет во вред...
Да, правда и это не предрассудок. Плод сам может об этом сказать, главное "услышать" его.
Ребенок в чреве становится похож не то, с чем общается мать или с кем (одна из отчасти проверенных научных теорий)
в первый раз слышу, но их ни разу не видел там