Мистика, эзотерика
А кто знает способы самолечения без медикаментов, трав и тупых предложений типо топора
только вера в бога. он не даст тебе больше, чем ты сможешь нести. и это все ты выбрал сам, еще до рождения. у тебя есть ангел-хранитель. к нему и обращайся за помощью. только без сарказма, а искренне, как к матери
Анара Кидиева
блин не на ту кнопку нажал)). Но всё равно ответ хороший
В йоге есть позы, помогающие при различных болезнях, и при повседневных неприятностях типа головной боли. Но этому обучаться надо.
Почитайте П. К. Иванова, лучшего способа самолечения еще никто не придумал. И для ума и для тела.
Я знаю и умею, но для этого тебе надо овладеть циркуляцией жизненной энергии, просто переводишь ее в нужную часть и концентрируешься, если руку сильно порезал переводишь энергию в руку это похоже словно вибрации огня и держишь руку в этом состоянии происходит регенерация, лично я даже отколотый зуб регенерировал до нормального состояния. . естественно регенерация происходит не мгновенно, это зависит от степени повреждения, от силы энергии в тебе ее плотности, иногда мне хватало и дня, иногда это занимало месяц.
В человеке заложено все, что бы полностью победить любую болезнь, лишь лень не дает ему это сделать.
Анара Кидиева
в сысле зуб выростил или залечил больной?
Милана Першина
А посоветуешь что почитать по этой теме?
Энергия Рейки очень помогает, но для этого нужны настройки на нее. А вообще я полностью согласна с Элизий, человеческий организм неисчерпаем)))
Знаешь, вот Элизий прав. Это своего ррода самовнушение. Только поверь в себя по-настоящему, то сразу всё начнёт получаться. Я сама так уже не раз проделывала с собой, так результат говорит сам за себя-не пью таблеток около 1,5 года! Сама себя лечу. =))
В разных культурах есть особые техники, после которых и душа и тело лечится.
Анара Кидиева
хорошо бы ещё узнать какие культы или ещё лучше узнать какую книгу
Очень хоршо помогает медитацыя, и оптиместический самонастрой.
Поверте уж, одна моя знакомая таким спосом выличилась от рака крови.