Мистика, эзотерика

Я чувствую, что растения читают мои мысли, как их отучить от этого?

[...snezhka ...]
Зачем отучать? Любите их и они ответят вам взаимностью. Вы это почувствуете. Они тоже как и мы живые существа.
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Растения херня-вот Грибы...
А зачем отучать... они же могут все ваши болезни и проблемы брать на себя...
святой молитвой и постом
Жанна Шамсина
Начните читать их мысли, им это не понравится и они отстанут
Ну это надо пить валерианку и обязательно обратиться к врачу.
У меня тоже проблемы, мне постоянно кажеться что кактус о чем то догадываеться, когда я открываю сайты с порнушкой. Поэтому я убераю его в другую комнату и закрываю дверь.
отдай соседям горшки с цветами
Nurgul ***
Перестать их курить
Нужно носить с собой священную бензопилу, и пилить их под корень с трёх сторон, когда они начинают заниматься такой хернёй.
***aigerim ***
Я конечно извиняюсь но вы часом не курите?
Читать мысли может только конопля...
Даже если это так, то не в вашей власти это изменить. Смиритесь или подарите растения кому-нибудь.
Мое личное мнение что это надумано. У растений сознание очень слабо развито. Они могу что-то чувствовать включая наше настроение, но читать мысли. . не думаю.
а как вы узнали что растения читают мысли. У вас параноя
Один из симптомов шизофрении
не знала.. . знаю только что они музыку любят слушатьесть растения которые любят данного челоека, есть те которые нетеще растения могут есть ту же пищу что и человек, например у меня растение любит картошку, в ней есть элемент который любит данное растение, я закопала кусочки картошки и оно быстро дало листики