Мистика, эзотерика

Почему я тут читаю вопросы и тупею?

К психологам, философам обратись, тут же проснят и на путь истинный наставят, а может и вообще думать потом не придётся.
Anel *
Лучший ответ
Тогда скажи, чем отличается твой вопрос от тех, от которых ты тупеешь? Ответ - каждый задающий свой вопрос, исходит из того уровня мышления или сознания, если в обще таково имеется, в развитии которого он застрял, не на эволюционном этапе, а инволюционном, то есть, обратном пути. А это уже серьезно и на долго.
ответы почитай. вдруг поможет
Алина Хасанова
каждому овощу своя грядка.. .
да тупых вопросов куча и ответов не менее. это действительно раздражает.. просто отсеивайте и не останавливайтесь, на незначительных. .
в жизни ведь тоже так же.. и потом на человеческую злость не нужно обижаться, видимо им в реале еще хуже, поэтому они тут так отыгрываются.. будьте выше этого, как от мошкары.. не бывает идеального мира.. даже в придуманном паразитов много...
Ирина Бедова
Это отговорка. Ты, если тупеешь, то ты просто тупеешь, вне зависимости, читаешь вопросы. не читаешь. Понятное дело, я в раздел религия и вера перестал вообще заходить, такое сборище идиотов, диву дашься. А в остальных фн категориях их, практически, нет.
такие вопросы тебя интересуют
Ира Тимофеева
А ты об этом никому не говори.
Наверна ты шибка умный!!)
Танюшка К
Здесь невозможно потупеть.
Просто некоторые люди, ещё не понимая о чём большинство из здешних ведут разговор, приходят к тому, что ещё очень многого не знают.
Другими словами - тупеют люди не от самого раздела, а от того что раздел показал людям, какие они тупые.
Совершенствоваться надо, а не бахвальством заниматься.
Anastasiia Berkutova
В раздел "Юмор" пора...
Тупизм-это заразно)))
Не знаешь на них ответов, а точнее не можешь представить как на это ответить в здравом уме, вот мозг и перестраивается.
потому что вопросы порой такие... я читаю, офигеваю. тупею и никак потом не соберусь мыслями))))))
Ne tuda popal!?
Оксана Коденцева да он итак тупой куды ему еще тупеть,раз такие вопаросы задает))
Яна Каминская On ne tupoi.
Prosto on nas ne ponemajet.
ну потому что входишь в тесный духовный контакт с автором если автор туп тупеешь если умен то начинаешь мыслить ...а так как здесь на проекте собрались воосновном домахозяйки и то и мышление у нас всех становится мыльно сериальным или просто от стирывается вся умственная дейтельность
Следствие идет из причинной связи, а перед ней мотив...))))
Раз ты их читаеш это уже тебе интересно, ну а по поводу "тупею" ты зря, в жизни всякое бывает.
ты просто не можешь их понять