Почему худые едят много и калорийного и тем не мене они худые.
САМО СОБОЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ, поэтому не надо плести про генетику, быстрый метаболизм, глистов и паразитов.
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ - ЛУЧШЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОГО ВОПРОСА!!!!
В ЧЁМ ПРИЧИНА, А НЕ СЛЕДСТВИЕ ИХ ХУДОБЫ?
Мистика, эзотерика
Вопрос этот задавали n-ое количество раз, но на него так никто и не ответил ПО ТЕМЕ.
в народе раньше говорили так у него такая конституция, худые люди имеющие духовные подвиги из прошлых воплощений при чём только добрые, им их наработки прошлого помогают
есть причины связанные именно с взрослением организма! а так же если обращали внимание что женатые мужчины начинают поправляться это связанно с кармой и взаимодействием начал ...обычный секс не влияет на это никак ...есть вещи которые доступны только в ПАРЕ!
В эзотерике тоже указывается на наличие генетики, в смысле разделения на 3 типа фигур. Астролог может сказать к какому типу относитесь в зависимости от созвездия рождения. За кол-во жира в теле отвечает Юпитер, за скорость пищеварения Солнце и Венера - исходя из индийской астрологии. В китайской за вес отвечает кол-во Земли и Воды в карте.
Есть также психосоматические причины, если в них верится больше.
Подселение астральной сущности.
Может у них установок на полноту не было, тоесть родители были нормальными по весу ели сколько угодно и дети следовали их примеру не зная такой возможности, что от еды толстеют, они вообще не думали об полноте. Я вот заметил, что часто если родители толстые то и дети такие же, у них изначально установка на полноту...
Я лично худой, могу есть хоть торты целиком каждый день, не считая калорий вес всегда примерно такой же остаётся, хотя спортом редко занимаюсь, для меня быть полным странно и неестественно.
Причина в зависти и неправильном отношении к жизни. Обычно после 30 зависть проходит и отношение становится правильным... и никуда уже не деться от этого правильного отношения!
нихуя не жрут