Мистика, эзотерика

Про Рай вопрос уже задавала.Что вы дудете делать в Аду?

я не верю в него=)
Елена Дутова
Лучший ответ
Людмила Деревянко - Верю, не верю; надеюсь, не надеюсь; люблю, не люблю, - начало познания, а это уже кое-что, - подумал "Я".
Меня там не ждут
Olesya ***
Елена Неруш - Это ж, почему же? - поинтересовался "Я", - цену набиваете, милейший Марк Геллерштейн ...
Не знаю ребята.... чесное слово... меня туда этот Казёл не пустит.... не заслужил видишь ли.... обидно блинн от коллектива отставать.
Лучик Света
Елена Неруш - Сумеешь, как всегда - перехитришь; точно попадешь, - резюмировал "Я".
проводить время в прикольной компании!!
Елена Неруш - "Прикольная компания", которая называется - экспонаты Музея, - сказал "Я".
В поткидного дурака играть, на вылет.
Nuriya Nuriddinova
Елена Неруш - "Умненько", успеха, - пожелал "Я".
Где-то попадался текст примрно такого содержания - "условия там, конечно, не ахти, зато компания замечательная". Станем общаться, чем еще скрасить вечность?
Наслаждаться жизнью и сводить с ума чертей.
Елена Неруш - Нашему теляти, да Волка бы загрызть... -подумал "Я", - может быть у бессмертной Timus R только это и получится, как только лишь сводить с ума чертей.
Я не знаю, какие ты вопросы задавала ранее.
Ответ мой от этого не поменяется : Ада и Рая не существует. Система оценки наших поступков неизменна на протяжении многих веков. Почитайте Библию внимательно, подумайте.
Елена Шаламова
Елена Неруш - Вот я - "Почитаю" и думаю, как мне тебя называть? ..Часто сижу и думаю,
Как мне тебя называть,
Скромную, тихую, милую?
Как мне тебя величать,
Скромную, тихую, милую?
Как мне тебя величать.

Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.

Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови,
- сообщил "Я"
Вероятнее всего, гореть...
Елена Неруш - Ярко гореть-то будете, или так себе - чадить? - заинтересовался "Я".
в рай слетаю, коль в аду не понравится)
Зарина Шонова
Елена Неруш - Счастливого пути! - пожелал "Я".
А что такое "дудете"? Дудеть в дуду
Елена Неруш - Внимание, опечатка: будете - читать - правильно, - пояснил "Я".
снова и снова умирать, при это испытывая непереносимую боль в течение всей вечности.
Дидара К
Елена Неруш - Браво, как поняла-догадалась? - изумился "Я".
греться
Елена Неруш - Оптимистично, - улыбнулся "Я".
Туда, как и в рай рановато. Если придётся - будем греться на сковородке или в котле
Евгения Труш
;)
А что, там тоже надо работать?
Елена Неруш - Нет, работать не надо, - сказал "Я", - там надо "стоять". Ад - это Музей.
Чертей гонять )))
Жанна Ботова
Елена Неруш - Всегда такая смелая?
Ну скажем в ад попадают убийцы, а я к этой категории не отношусь!
Елена Неруш - Надежда, наш компас земной, которая умирает последней? - засомневался "Я", - "надейся и жди" у моря погоды...
ад не находится "где-то там". и ад и рай, - это состояния, в которых мы пребываем. чем гармоничней твоя жизнь, чем более ты в согласии с собой и с миром, тем ближе ты к раю и дальше от ада. соответственно, чем занимался, тем, по-видимому и продолжу. вне зависимости, от того, как будет называться место. (это, - принимая спекуляцию о "жизни после смерти")
Елена Неруш - Вай, - сказал "Я", - не родная ли эта душа киногероя, сказавшего про покойничков с косами...
баня, пиво, водка.
Буду отвечать на вопросы Светланы Петровой .
Елена Неруш - Круто, - сказал "Я", - успехов!
Вообще=то я туда не собираюсь, даже в отдалённом будущем.
Asel Tuleushova
Елена Неруш - Ад, не магазин, - пояснил "Я".
- ..что вы будете делать в Аду? - спросила Светлана Петрова.

- ТО же, что и в Музее, - сказал "Я".
Превращу ад в рай))))
Людмила Деревянко - Твоим устами, да мед пить, - ответил "Я", - быть по-твоему, Валера Чебукин, у тебя для "превращения ада в рай" будет для этого БЕССМЕРТИЕ.
Займусь переоценкой ценностей и постараюсь оттуда уйти, прихватив с собой пару симпатичных чертенят...
Людмила Деревянко - Маловато, Бог, ведь, троицу любит. Прихвати третьего, - посоветовал "Я".
Жить и веселиться. В раю - скучно) m<>,.,<>m
Женя Чепусова
Я надекюсь Господь меня пощадит и туда не отправит, разве что на экскурсию
Алёна Еремина
Людмила Деревянко ... как в Музей, - сказал "Я", - быть посему!
смерюсь с этой карой! ! но я думаю бог меня простит)
Rashinaz Khasanova
Людмила Деревянко - Ни прибавить, ни убавить, остается только лишь развести руками (не путать с тучей), - подумал "Я".
В Рай попадают только очень просветленные люди, а Ад это и есть - земная жизнь. если человек проживёт земную жизнь с грехами то Бог опять отправляет его на землю и он проживает эту жизнь заново.
А что Вы делаете сейчас?
К.
Кира ...