Мистика, эзотерика
Если ада и рая нету, по мнению некоторых, то можно делать все что угодно и тебе за это ничего не будет?
Отразиться на детях
Отсутствует логическая связь. Разумный человек не делает плохого, потому что сам отличает добро от зла. А верун - это тупой ребенок, который способен делать что-то правильно только под угрозой ремня.
будет только не сразу всё есть только некоторые ни верят назло всем
на том свете - да..
:)
.. а на этом - все равно посадят
:)
.. а на этом - все равно посадят
Именно так и поступают не ведающие... но расплата будет неожиданной...
а вдруг есть
они так и живут
Доброжелательность рациональна в любом случае.. Даже если удастся напакостить и не получить ответку при жизни, всю жизнь будешь платить ожиданием, что расплата всё же настигнет... Порядочность вещь естественная, тогда как обратное это психологическое отклонение и часто оно результат фанатичных идей, о чём бы то ни было, включая религиозные идеи... Для рационального добрадушая религия не нужна и даже часто она становится проблемой, ибо считает себя правой, а другую точку зрения заблуждением..
"любовь отвергнута, душа уволена, ничто не истина, всё дозволенно"
ад и рай в душе. тока вот где у меня душа- вот в чём загвоздка.
будет, еще и как!
Карма не дремлет
Да. Только при условии что после смерти нас ждёт "грёбанное ничего" или небытие. Тогда даже смысла жития нет. Так как в любой момент мы можем умереть... и... всё!
Потерять всё материальное, весь наш опыт нажитый за жизнь. Зачем всё это нам после смерти, если нам будет грубо говоря по*уй? Тогда зря не теряем времени - веселимся, убиваем, всё что хотите, главное успейте себя отправить в небытие (умереть) то того как вас упрекнуть на гниение и страдания в решетке.
Получается так. Но есть уголовный кодекс.
Не забывать о законе бумеранга.
Конечно можно! Пфф... в чём вопрос?
Вот только в старые времена за "всё что угодно на кол сажали", а теперь тоже сажают, но в более гуманное место ))
Конечно будет, законы кармы никто не отменял, что сделаешь то и вернётся к тебе бумерангом)))
Конечно ) делай что хочешь ) все поступки тебе обернутся в любом случае. неважно добрые или злые, но они обернутся.