Мистика, эзотерика

Как выйти в астрал? ? не надо писать ответы что а как от туда выйти и тд. Ответьте прямо на поставленный мною вопрос.

астрал, или Хроники Акаши, закрыт для тех, кто не достиг определенного уровня развития.
Все попытки безполезны.
Все советы по выходу в астрал - чистой воды провокация и обман.
единственное что можно сделать, это достичь ( если получится) нужного уровня развития.
Виктория Романова
Лучший ответ
ляг и усни. будешь в астрале; -)
никак, если у Вас нет способностей.
p.s. вот только к хроникам акаши астрал не имеет никакого отношения, разве что только косвенное...
Нина Романова
Проснутся и не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в образы.

Ты обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии. Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в измененном состоянии сразу после пробуждения, такие практики удаются куда проще и быстрее, чем даже в
глубоком трансе, не говоря уже о бодровствующем состоянии.

Если данный эксперимент удался, и ты оказавшись вне тела, в своей собственной комнате или увидев какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие
Venera Amanturlina
- В астрал выходят всегда в состоянии измененного сознания. Это может быть транс, гипноз, медитация или сон.
Grazina. Zadranovic.
Об этом целые книги написаны (коих полно в просторах интернета) , а вы хотите вместить ответ в 4000 знаков. Наберите в поисковике "методы выхода в астрал", найдете много полезной информации и заодно поймете какая техника подходит именно вам и как себя вести в различных ситуациях (это вам не за хлебушком сходить)
ложись да спи вот тебе и астрал если хочеш осознанный астрал записывай каждый день сны в блакнотик и очищай энергетику.. . ещё вопросы?
У нас несколько тел, одно из них астральное. Выход в астрал - это перенос сознания в астральное тело. Поищи видео Радуги.
Приказом воли как и все движения
Noa Phantomhive