Мистика, эзотерика

Вопрос мистический))) Никого не хочу обидеть, но... почему блондинки ассоциируются со Светом, а брюнетки - с Тьмой ?)))

Странно, но действительно так и есть и у мужчин тоже самое, хотя Иисус считается был темным.
Про шатенок и рыжих все намного проще объяснить - это теплые тона, которые привлекают внимание, тоисть говорят, что женщина готова и даже если хочешь выйти замуж, то лучше перекраситься в шатенку или рыжую.
Надежда Мироненко
Лучший ответ
Катюшка Бурлуцкая интересное наблюдение у вас )))
Лилит-как раз рыжая
Аня ;)
Это ужас какой-то где вы все черпаете информацию,блондинка от брюнетки отличается цветом волос.Почему блондинки тупые?Многие считаю что так пары гидроперита действуют,мол при покраске.Многие считают что они особая раса тупых и перекаченных ботоксом (рептилойдов)Не всё на много проще,розывый и белый цвет выделяется на фоне всей гаммы,у блондинки iq только и позволяет что фиксировать эти два цвета.Если кого то рассмешил,ну что-же так бывает.
Ты лучше этот вопрос задай в категории юмор .
Потому что у меня реакция такая , бу га га : ) ) ) ) ) ) .
Hasmik Ivanyan
Катюшка Бурлуцкая это хорошо ))) когда человек веселится ))) а не злится )))
нет такого
а выйдите из тьмы и посмотрите состороны света
Это вопрос замечательно касающийся стереотипов, ну или поверхностных знаний, или очевидных трактовок и реакций. Так что в ходу слишком буквальные трактовки: поэтому белые - к свету, чёрные - к тьме! Шатенки - золотая середина - их не рассматривают как норму - они не интересны, поэтому их не трогают. А рыжие - это экзоты, вечные исключения.
Всё зависит от самого человека
есть еще полосатые и цветные