Мистика, эзотерика

Почему в этом мире Свет никак не одержит победу над Тьмой?

Натали Наталия
Натали Наталия
27 076
Потому что Бог создал тьму и свет.
Галя Латыпова
Галя Латыпова
332
Лучший ответ
Потому что млрды людей до сих пор на момент 27.01.2021 год, очень любят противоположное - тьму, прекрасно видно каждый день через тв, радио, интернет, улица, как толпы пребывают во грехе, так что ответ очевиден и элементарен.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
RK
Regina Kan
58 162
Потому, что СВЕТЛЯКОВ меньше... проследите себя, своё ближайшее и отдаленное окружение, каких людей окажется больше...
Это Матрица в чем мы живем и проникнуть сюда Свету или ГФС практически невозможно, наша Солнечная Система и так в карантине, на Землю не может ни один корабль прилететь из другой цивилизации, как и улететь от сюда нелегально и тайно, все хватит, 1 050 кораблей выпустили 16 мая, или где то в это время, так их столько от сюда рвануло, но еще неизвестно, что дальше с ними произошло, я думаю с ними расправились в другом месте, а те, кто остался зарылись глубоко глубоко в Земле. Столько лет, минимум как 2 000 лет держали во тьме, что ты хочешь сразу нас в Свет, мы никто, я боюсь мы потерянные уже из за этого.
Потому-что это две крайности одной и той сучности
свету это не надо. а надо ли тебе? тебе и решать. и действовать.))))
просто тупые управляют баранами..
Полина
Полина
95 543
Еще Христос призывал не противиться Злу, потому что Зло всегда побеждает Добро и идет впереди него.
Потому, что этот мир изначально основан на взаимодействии и равновесии света и тьмы. Если свет победит тьму или тьма победит свет - он прекратит существование. Тьма не зло. Зло - слишком сильное нарушение равновесия в любую сторону.
Иначе нас всех ждут Небеса), как только Свет окончательно победит...
Людмила Вовкочин Никто непобедит без света несуществует тьма, нет тьмы нет света
потому, что "этот" мир вовсе не то, чем он хочет всем казаться: всепланетный концлагерь притворяется божьим садом с отдельными недостатками
=
если бы зло захотело - полностью бы уничтожило Добро, однако ВСЕГДА оставляет чуть - чуть "на развод" и весь балаган повторяется в виде новой партии
==
у любой большой системы множество назначений, у "нашей" одно из - игра (типа шахмат, но фигуры живые). вот только ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОСКИ СИДЯТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ
===
создатели далеко - мы одни - один на один с тварями
LO
Lika Orkoshneli
65 508
Мудрецы одерживают победу над злом, но молодые всё ещё во зле.
Bilim Nogaeva
Bilim Nogaeva
45 528
потому что и тьма не одержит победу.. вся фишка в противостоянии и свободе выбора.. в противном случае мы были лишены выбора.
Е_
Екатерина _
40 467
Одержит очень скоро, просто пока еще темное время точнее предрассветные сумерки
Потому что МЫ существуем пока они борются. Как только закончится поединок, МЫ исчезнем.
MA
Malika Abdyrahmanova
18 828
Свет без тьмы превратит мир в адскую пустыню.
Тьма без света превратит мир в черный ледяной шар.
"...по любви - всё" - говорят,
но, повыше, нас, стоят...
Ольга Кармазин
Ольга Кармазин
11 612
Наталья Ратникова(Шмидт) Васька... паразит... стихоплетством заразит...))))
Уже почти.
Потому что Тьма быстро развивается, как огромная куча паразитов. А Свет – Рецессивный Ген, который могут уловить только с определенных вибраций
Ни свет над тьмой, ни тьма над светом. Потому что третьей стороне, за кого они сражаются, обе безразличны.
Даша Пашуто
Даша Пашуто
3 399
Потому, что борьба света с тьмой это игра. Если можно так выразиться.
Отец-Мать -- тьма

а Сын их Свет*(оккультное учение, о Духе и духоМатерии)
___
ниже`:: сгущай и растворяй*(естественные процессы, в которые вовлекается ум в силу ряда причин, где` основная--желание власти)
Инь Янь, добро не может существовать без зла, а зло не может существовать без добра. Замкнутый круг. Прервать его не сможет никто.
Свет по бедам не ходит.... Свет освещает Тьму, чтоб и во Тьме был Свет....