Мистика, эзотерика

Доброго вечера, мистики-эзотерики:) ) "Хочешь быть худой, учись быть голодной":)) Это шутка...

А вопрос такой: какие у ВАС взаимоотношения с ГОЛОДОМ? И существуют ли - они?
А у меня гипогликемия.. .
Если голодна, никуда не годна: -)
но к голоданию это не относится.. правда, больше суток не пробовала.
Ирина Пчелкина
Лучший ответ
У М
Это не шутка... а так и есть "Хочешь быть худой, учись быть голодной"...по себе знаю...
мы везде находим отключение от проблем. не можем найти середину. работать пожеланию=или трудоголик. или принуждая себя. любим .желая. чтоб праздник никогда не закончился. или страдаем. обвиняя кого-то. едим не потому. что хотим. но это приятно. нечем заняться. привычка жевать .наконец. нас (или мы сами) засунули в теплицу. где в принципе все есть. и усё-дальше лень и отговорки.
На четвертый день есть не хочется. Но лучше с этим не шутить.
Здоровое питание и образ жизни полностью избавляют как от самой возможности набрать лишний вес, так и от зависимости от многих ненужных организму продуктов пищевой индустрии.
Но с точки зрения эзотерики, да и психологии, слово "го...д" лучше вообще не употреблять. Ну его нафиг. Не дай Бог узнать его поближе.
Марина Кунаева
;lюблю Tebya | † Твоя Дефффочк) Какое интересное ограничивающее убеждение - не употреблять слово "голод":)) Для меня - новое, пополню коллекцию:) ) Спасибо за ответ:))
Никаких отношений. )
У нас нет полных женщин в родне, наследственность такая.
Ни худые, ни полные - нормальные.
пока толстый сохнет, худой сдохнет..))
все должно быть приятно
Алла Вишнякова
с детства помню фразу Майи Плисецкой в ответ на вопрос"как Вам удалось так выглядеть? " , -"надо меньше ЖРАТЬ и больше работать! "
Anna Zagrotskaya
С голодом у меня отличные отношения. А практики медитации не дают быть худой.
Лиля Климова
Узники Освенцима, если выживали, то доживали до 90 лет. Парадокс, но факт
;lюблю Tebya | † Твоя Дефффочк) Да, это так.. . Но я всё же о ВАШЕМ, о личном:))