Мистика, эзотерика

Наш мир - проекция, матрица! Фантомные боли это доказывают!

Есть люди, которым удалили руку или т.п., но они всё равно её чудесным образом чувствуют. Что это? Вложенная основа? Либо эксперимент с подставной рукой. Вы сидите перед столом, настоящую руку прячете и подменяете реалистичной куклой. Представляете, что это ваша настоящая и сидите так некоторое время. Если кто-нибудь внезапно ударит по ней, вам наверняка будет действительно больно и страшно, как с реальной.
Татьяна Ли
Это доказывает, что мы придумываем эту боль. Сначала ассоциируем себя с телом (которое не наше), а потом придумываем ощущения)
Жанна Алтыбаева
Лучший ответ
Татьяна Ли В том то и дело, что нас ЗАСТАВИЛИ так думать! Нас впихнули в очень реалистичное тело в реалистичном мире, дали возможность объяснять/совладать свои чувства с биологией и теперь мы ощущаем куклу!
У человека по мимо физического тела есть тела других измерений: Астральное, ментальное тело, каузальное тело и так далее.
Эти тела тоже могут болеть.
Поэтому фантомные боли могут относится к другому телу и всё логически объясняется.
Татьяна Ли Не существует!
Вот это очередной раз доказывает, о том, что у человека 7 тел, одно физическое, и 6 тонкоматериальных, это опять же доказывает, что боль ощущает не физическое тело, а тонкоматериальное, в котором, рука есть ...проводился эксперимент с фотографированием листа, у которого оторвали кусочек верха, а при фотографировании он был цел, правда место обрыва было видно...
В фантомных болях нет ничего мистического. Нейрофизиология это объясняет очень просто.
А матрица - это из фильма с Кеано Ривзом. Просто выдумка, сказка.
ф б доказывают лишь твое принципиальное устройство человек или то как тебя научили думать о ем . но бесполезно чирикать о матрицэ ...смекаешь НЕО
Алина Байгужина Мы видим мир всегда искажённо... Видимое - лишь то, как мозг переработал так называемую реальность
это значит что путь от болевых рецепторов запоминается организмом-мозгом
и чтож реально-глобального следует из вашего ошеломляющего открытия?
Шо мы в реале не живём?..?
Дык, мы и так ЭТОТ факт уже поняли путём сравнения своей жизни и жизни тех же китайцев к примеру.
Матрица есть но то совсем другое. Мир не проекция вполне себе существующая конструкция, ощущения можно просто создавать это же вибрации и волны, другое дело насколько вы понимаете себя что именно вы их создаёте. Если человек себя не понимает то за него создаёт из него же матрица, на основе ожиданий и сравнений а не себя как хочется.
да, грубо говоря, но это доказывают вовсе не фантомные боли.
Есть эксперимент со стаканом воды, но ищите сами... Это, очень давно и очень скучно...
Б*
Б@хытгуль ***