Мистика, эзотерика

Почему умерли бедные динозавры? И мамонты?

вы сами ответили-" бедные динозавры"..
с голоду..
денег на еду не хватало.
Светлана Андреевна
Лучший ответ
Потому что есть такое понятие как развитие души, всегда физическая оболочка менялась при достижении плановых показателей и смены орбитали Земли с приходом новой, высокой энергии, что приводило к смене одежды на более совершенную, согласно Уровню развития души и наработке новых энергий, также и форма материи (скафандр) меняется всегда и у человека. Ничто и никогда не остаётся постоянным, ибо это автоматически становится тогда самоуничтожением.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Gul'zamira Almen
Странствующие голуби вымерли потому что их перебили люди, додо вымерли потому что их перебили люди. Носорог недавно последний белый вымер не без помощи людей. Сокращаются популяции многих краснокнижных животных. Как хорошо что во времена динозавров не было людей они хоть пожили подольше!
Катрина Зыбина
они замерзли...
Есть такое понятие "кладбища динозавров" , где и сконцентрированы все останки динозавров жившие по всей планете.
Залегание останков динозавров не на глубине нескольких сотен метров, или нескольких километров, что соответствовало бы десяткам и сотням миллионов лет.
Эти факты говорят, что динозавры жили недавно, и их убивали и туши стаскивали в места освежевания.
Смена климата
Не выдержали самоизоляции.
S.k.
динозавров астероидом убило
а мамонтов сьели человеки
зато вирусы беснуются себе
они сметают все на своем пути
останутся лишь вирусы
как на твоем любимом Марсе
Они просто перешли в параллельное измерение
Маша Юнина
Земля постоянно меняется - скоро и мы исчезнем...