Мистика, эзотерика
Гипербореи и атланты вымерли? Люди лучше их? Не вымерли.
ну раз их нет, наверно вымерли
Представляете - до людей были различные формы жизни, в которых души развивались и после будут. Также глупо говорить о физической оболочке, суть всегда была, есть и будет - в душе, те, кто развивался духовно, выбирал труд, учёбу, новые знания - прошёл в будущее и живёт сейчас среди людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гипербореи и Атланты завершили программу обучения и перешли в Высшие сферы.
А на Землю пришли молодые и глупые души, чтобы совершенствоваться и развиваться.
Однако не все Атланты и Гипербореи перешли в Высшие сферы, некоторые продолжили реинкарнироваться на Земле, как Духовные учителя.
Как пример легенда о девяти неизвестных.
По одной версии легенды группа из 9 Атлантов осталась на Земле, сохранив древние знания, заключённые в 9 книгах.
По другой версии легенды царь Ашока завещал 9 мудрецам опекать Человечество, храня знания в 9 книгах.
В любом случае несколько групп Атлантов и Гипербопейцев до сих пор живут среди нас.
они вероятно перебили друг друга...))
А что если наверх по дереву взобраться? Неужели что бы лезть наверх нужны лишь ракеты? Тарелка не имеет массы, потому и летает на скоростях близких к световой.
Не факт, что лучше. Мамонты вымерли, тараканы живут.
Гипербореи и атланты не вымирали. Они как были в сказках, так в них и остались.
нет.
Никто не вымирал, они просто покинули нас.
атланты там все экспериментами занимались.. скрещивание людей и животных.. прогневили богов.. это из одного источника.. из сантиний... что землю из-за гибели планеты фата затопило.. там войны шли постоянно между темными и светлыми
Они свалили с этой проклятой планеты
а они не людьми были?
Только тот кто не понимает законов биологии и не умеет считать, может кричать, что он лучше деда, поскольку дед уже умер, а он живет. Чтобы судить нужно знать.