Число 36. О магических свойствах этого числа упоминал еще Пифагор, впоследствии Плутарх интерпретировал это число как первые четыре нечетные цифры, сложенные с первыми четырьмя четными. Число 36=3+6=9, число огненного преображения материи и число феникса. Так число 36 позволяет нам изменить материю на новую соответствующую данному времени. Это делается для увеличения живучести человека в данной среде, которая есть суть разрушение. При переходе человека из одной среды в другую приходит число 36 которое и свидетельствует о начале трансформации и изменениях в вашем теле. Только когда мы станем воспринимать огонь сознательно и стремиться к сознательному перерождению мы получим душу обновленную способную управлять нашим новым телом с новыми способностями. В противном случае в душе получает хаос и он неспособен связать события в единое тело причин, которые породили следствия.
Тайное значение числа 36=30х6=180=1+8+0=9,символ человека, физического мира. Kарма данного числа в том, что перерождение нашего сознания идет через восприятие страданий телесной сущности. Через это воздействие чувств, на нашу физическую материю, материя закаляется и у нее появляются новые внутренние способности. Эти способности растут внутри нашего тела, внутри каждой клеточки, вера спасет вас и вы получите обновленное тело которое будет приспособлено к новой среде и к новым нагрузкам пропускания высоких энергий. Так духовные люди подготавливают свои тела для жизни в будущем. Происходит КОНЕЦ сокрытию тайны и рождается новое НАЧАЛО – явь.
36 - Число искателей справедливости, которые стремятся к всеобщей гармонии и поиску истины.
Слова с числом 36: РАЗУМ 63, ДВИЖЕНИЕ 63, ЛИЦО 63, ИЗНАНКА 63, ЭВОЛЮЦИЯ 162 (ЖИЗНЬ 72) = 36, ИСТОРИЯ 126, ТОРЖЕСТВО 126 = 36.
Мистика, эзотерика
Почему в древневосточной философии (и в древней медицине) число 36 считается счастливым? С чем это связано?
Ну как же. 36 зубов, 36 пальцев на ногах. . Всё гармонично.