Мистика, эзотерика

Почему люди не летаю как птицы? 1. Потому что это удел других существ 2. Потому что отрстили большие ягодицы 3.Друго

летают же во сне. .
летать людям свойственно. Человек раса умная, но большая ее часть слишком алчная и ленивая, по этому земные технологии очень медленно развиваются.

Люди сами забанили себя в науке и законах. те кто рождаются гениями - все жизнь торчат на станках а могли бы двигать прогресс вперед. Все дело в правительстве.. Гнать их надо поганой метлой толку очень мало, почти нет. .

Человек может летать - Йоги же летают.. Значит через медитацию находят каналы пути к возможностям перечихся науки а это должно двигать эволюцию вперед. Вот такое суждение.
Татьяна ©
Лучший ответ
Другое. Люди не летают потому, что если им дать крылья, то эти крылья будет мешать им ползать.
Я вот только насчет второго пункта выскажусь, т. е. насчет ягодиц.
Почему бы не представить себе крылья на попе? Ведь где-то рядом центр тяжести, особенно у женщин; значит, устойчивость в полете была бы больше, и ноги бы не свисали, стало быть, уменьшилось бы сопротивление воздуха. В общем, много плюсов в этой идее.
Анюта :-)
люди летают, но низе-е-енько над землей
разучились.. .
— Атавизм? То есть, ты хочешь сказать, что раньше все люди могли видеть человекоптиц?

— Да, ну конечно же, так оно и было, есть куча свидетельств. На древних фресках египтяне запечатлели, как они вместе с птицами занимаются хозяйственными делами, в Южной Америке индейцы считают, что миром управляют огромные птицы и сущности людей нанизаны на паутину, раскинутую гигантским орлом. У индейцев севера вороны посредники между мирами, у полярных народов птица уносит и приносит солнце, в азиатских мифах полно летающих тварей. Мир древних славян создали черные и синие птицы, и даже назначили в нем из своих ответственного летописца - Птицу Гамаюн. И христианский мир когда-то изначально наполнился пернатыми существами - ангелами, посредниками между людьми и Небом.

— Почему же вдруг люди перестали видеть ангелов?

— Те мешали естественной эволюции внутри вида, уже царствовавшего в животном мире. Небесные твари излишни в братоубийственных разборках дикарей в первенстве за самку и за лучший кусок. Жизнеспособные лидеры полностью сосредоточились на сиюминутных проблемах выживания внутри рода, притупляя внимание по отношению к чувственным пернатым опекунам. А вслед за лидерами притупилось внимание и всего стада, это вечное свойство подчиненных людей приобретать похожесть на своих начальников. Через несколько поколений притупляемое внимание превратило в атавизм бесполезный человеческий орган, воспринимающий гигантских птиц. Люди вообще быстро приноравливаются не замечать лишнее, так уже обычно через пару лет проживания рядом с железной дорогой они совершенно не ощущают грохота поездов.
С детства не тренируются (тренеров нет)
Ольга Кочурова
Скорее второе. Самолётами комфортнее.
Рожденный ползать летать не сможет)
Olga Ombody
прыгни с 10ти этажки и полети
Olesya Botambekova
Что бы взлететь среднему человеку нужны крылья размахом 7 км.. . Нда.. . Ну а малюсенькие крылышки - это что то из фантастики!