Мистика, эзотерика

Почему так страшно летать на самолётах, это ж быстрая смерть?

Л:
Лекса :)
как я вас понимаю, я "рожденная ползать" видимо, уж лучше на машине или на поезде, только не самолет, либо меня надо накачать алкоголем до бессознанки, иначе добровольно не полечу)
Екатерина Скоридова
Лучший ответ
Лекса :) Я есле туда поезда не ходят, и только по воде и по воздухе.)))
Я рожден ползать, потому что не доверяю самолётом))
Мне в метро было страшно. Первый раз. Этот невообразимый гул!
Пока падаешь на самолёте - успеваешь испугаться до крайней степени. Но кто часто летает - тот не боится. Не боится летать.
самая легкая смерть, уж лучше так, чем в онкологической клинике
П остатистике за год от удара кухонным ножом в пьяной ссоре гибнет больше людей, чем во всех авиакатастрофах за тот же год. :) Бойтесь кухонных ножей и пьяных ссор. :)
Давно не летала. Не страшно.
Я считаю, что не нужно думать о плохом и забивать себе этим голову. перед полетом старайтесь расслабиться и думать только о приятном.
Если вам суждено погибнуть в авиакатастрофе, все равно вы этого не избежите. Судьбу нельзя изменить. а если вам не суждено, значит ничего с вами не случиться. даже если самолет упадет, вы выживете )) все очень просто. если думать на то и на сё, вообще жить страшно будет и можно стать шизофреником.
Так же страшно ездить на машине
Мне не страшно.
я думаю страшно потому что далеко от земли и нет шанса выжить. вот аварии поездов и автомобилей тоже ужасные случаются но так как человек рядом с землей то и кажется шанс выжить больше
Anelya Akhmetova
Я читал, что при падении страшно первые 30 секунд. Потом, вроде уже не страшно.
Вроде это на генетическом уровне - есть смысл биться за жизнь при падении это время. Потом смысла нет - слишком большая скорость и верная смерть.