Мистика, эзотерика
я боюсь летать н самолётах, а мне надо в турцию. что делать?
Попробуйте ответить на вопрос: "Что случится если я умру". И страх уйдет.
Я видел не мало передач, когда люди опаздывали на самолет, и слава богу, так как их самолет потерпел катастрофу и все погибли. У людей есть предчувствие, что очень часто срабатывает, или ангел - хранитель, что так же предупреждает, что бы человек обратил внимание и задумался, стоит ли ему ехать или лететь куда -то. Спросите себя, не случайный ли это страх и боязнь самолетов, которая возникла у вас перед самым отъездом? Может быть, если не в самолете, то мало ли еще где, нас могут поджидать неприятности. И не смотря ни на что, хочу вам пожелать крепости духа, и преодолеть все препятствия, мыслимые и не мыслимые.
Страх порождает страх в ещё большей степени. Плохие мысли притягивают к себе такие же, но растут как снежный ком. Забудьте это слово - страх. Всё есть Бог, Всё есть Любовь. Больше нет ничего. Вы страх придумали, Вы его и забудьте. Больше Вам ни кто не поможет.
Прыгните с парашутом и страхи развеются раз и навсегда!
я захожу в DUTY FREE)
полет проходит нормально)
Поездом . На автобусе . Или судном .
Ползите.... в Турции красиво и тепло!!!)))
Я тоже боялась, приняла перед вылетом 2 таблетки от укачивания "Драмина", а они оказались еще и успокоительные. Как только взлетели я стала мечтать, чтобы моя дочка уснула и я тоже могла отрубиться! Все прошло хорошо. Но билеты всеже на ИЛ-86 мы брали, как на самый надежный.. . Для моего успокоения.
Переплывите морем. Из Сочи вроде видать турецкий брег...
пешком иди
Значит, так "сильно" хотите в Турцию!
посторайтесь забыть про свой страх и отвлечься... думайте о хорошем и приятном... внушите себе, что не боитесь... может быть вам нужно найти причину своего страха, его корень и уничтожать его оттуда...
самолёты это самый безопасный и быстрый транспорт, наушники с любимой музыкой и всё будет супер ))главное расслабиться )
Купите снотворное несильное (спросите в аптеке.. . чтобы можно было легко проснуться через 3-4 часа) . И выпейте, как сядите в самолет