Мистика, эзотерика
Говорят человек умел летать раньше "Есть подтверждения в книгах" .Разве мы можем Летать?
Просте сли вы считаете что вы -это кусок мяса на кости -то для взлёта вам нужен самолёт, -если же считаете что вы вы-это то-что насыщает этот кусок мяса-тогда другое дело....http://rutube.ru/tracks/1202471.html?v=d1aa0a4c8b69d54c4f278e22a709a236
Фармация Муп
Спасибо. раньше я не видел "ТАКОЙ" красоты.. особенно рисунок солнечной системы.. и рядом еще одной системы.. невероятно..
Мой знакомый путешествуя по Китаю встречал мастеров которые могут изменять свой вес. Я думаю человек способен на более чем можно подумать.
вдохновенно
конечно) мы же духовные существа, временно поселившиеся в своих скафандрах")
Мало сейчас людей которые больше верят себе чем физике... поверьте в этом мире нет вообще ничего невозможного.
во сне
любой из нас может летать, владея внетелесным опытом или в стадии осознанного сна. Для этого существуют разные техники, методики и практические медитации. Во время ОС можно побывать в подземных цивилизациях или на земле в любой стране, которую захочешь посмотреть или побывать в гостях у своих родных или друзей, живущих далеко от тебя. Это очень увлекательные путешествия, во время которых ты осознанно понимаешь свою сущность и планируешь путешествие. Это реальность. Так же существует метод ВТО внетелесный опыт, путём которого, ты так же выходишь из тела и путешествуешь по Вселенной, часто рядом с тобой оказывается Учитель, существо, которое тебя сопровождает. Это реальное путешествие, а не сон, в который погружается в этот момент твоё бренное тело. ты можешь постичь множество надземных миров, побывать на Луне и других планетах. В поисковике можно найти множество форумов, посвещенных этому практиками. Полёт в физическом теле или телепортация так же известны и в наши времена. Каким путём это достигается я не знаю, но не без участия сторонних сил параллельных миров-в этом я уверена. Человек не может обладать такой силой духовной энергии, чтобы с помощью воли телепортировать физическкое тело
Лидия Федотова
кстати,Валерий Меладзе в недавнем интервью по тв рассказывал как раз о своём внетелесном опыте полёта.Он спокойно это проделывает.Может немногие из нас это знают,но есть практикуюющие,просто как то непринято рассказывать об этом в своём окружении.Скорее всего не поверят или посчитают не от мира сего...Но факт есть факт и от этого-никуда...
А крылья так важны? если бы человек был бы совершеннее то крылья не понадобились).