Мистика, эзотерика

я слышал, что маги могут летать. Правда ли ето? о_0

правда ))))) только летаю не в реальном состоянии, а между сном и бодрствованием, и далеко не все.
Марина Ушакова
Лучший ответ
Могут левитировать только немытые йоги.
Физически летать ( левитировать ) могут немногие. На это много энергии уходит. Смысла нет тащить 70-100 кг. за тридевять земель. Астральные
полеты ( без тела) - совсем другое дело. И энергии надо всего килограмма3-4(в тротиловом эквиваленте). И возможностей перемещения больше, и впечатлений полны щтаны.
Не пытайтесь, собьют сразу.
Байка, йога тоже ни одного левитирующего научно зафиксировано не было
Инна Жукова
Маги могут летать и это не шутка.
Существует очень много ссылок на возможность левитации в различных религиозных источниках. Умение левитировать приписывалось многим святым.
Dilorom Khaydarova
Могут.
Один мой знакомый как-то подарил своей ученице рюкзак, в который поместил маленького Элементаля воздуха.. .
Одеваешь рюкзак на спину, и летаешь, как пчелка, хоть вверх, хоть вниз, хоть вперед-назад на любое расстояние, пока Элементаль не устанет.. .
Управляешь только мысленно, руки-ноги свободные.. .
А то она его достала, совсем учиться не хочет.. .
)))
Только в фильмах и сказках... к сожалению, но когда они погружаются в какое-то видоизмененное состояние они могут телепортироваться... и появлятся в любых местах где захотят... этому может научится и простой"смертный"..если будет развивать способности.. они есть у всех, только спят.. и если их разбудить можно многого достичь)
Жанна Лаптева
Конечно могут. Существует и левитация и телепортация. Современный композитор Адриан Вагнер, долгое время изучавший гармонии песнопений и музыки тибетских лам, записал диск "Бытие королей Грааля" с использованием этих гармоний. Неоднократно отмечались случаи левитации предметов во время прослушивания этого диска.
Нет. Это ложь.
Л.
Людмилка .
А на фига? Впадлу! Проще послать пару рашпилей в нужном направлении, чем самому переться. . Холодно, сыро, вороны гриппозные падают, самолеты взрываются. . это раньше было...
*=
*аlmagul* =)))
Да чушь это.