Мистика, эзотерика
Я слышал, что Маги могут совсем не кушать. Это правда?!
они считают что еда, сон, секс, дыхание это шаблоны, которые можно преодолеть
Если хотите похудеть и ничего не помогает — на помощь придёт магия Заклинание на похудение – средство эффективное и достаточно мощное, но прибегать к нему многие профессиональные целители и маги рекомендуют только в том случае, когда вы перепробовали все имеющиеся обычные способы похудеть: от диет до физических нагрузок и походов по врачам. Если лишний вес не уходит, что бы вы ни делали, чтобы избавиться от него, тогда единственным способом стать стройнее является заклинание на похудение. Помните, что при применении магии для потери веса нужно строго соблюдать дни недели, время суток, фазы луны и прочее. Вполне естественно, что лучшим временем для совершения ритуала заклинания на похудение будет убывающая луна. Таким образом, как только луна пройдет половинку и начнет становиться месяцем, начинайте приготовления.
В какие дни лучше всего читать заклинания на снижение веса? Понедельник (лунный день, именно в него лучше всего творить магию на убывание чего-то, в том числе и веса) и воскресенье (день солнца, лучше всего подходит для магии красоты и гармонии). И, конечно же, пятница (венерин день, отвечает за неотразимость женских чар и красоты), в этот день также выполняют заговоры на красоту. В какое время суток нужно проводить ритуал? Конечно, на закат солнца. Влияние заката сделают действие заклинания максимально эффективным. Вообще, пятничный закат является оптимальным временем проведения ритуала на похудение для женщин. А теперь прочтите внимательно следующие заклинания, которые читают для похудения. То, на которое ваше сердце откликнется, используйте сами. Если хотите, можете все их испробовать, в этом нет ничего страшного.
Елена Матвеева
Я не толстый. Мне интересно в целях экономии ))))
Энергетическое питание.
Пробейте по интернету Солнцееды.
Магия состоит совсем не в этом, а в очищении мира от зла.
В инете видел ролик про одного товарища показывали, там еще куча якобы ученых было и они его расспрашивали как он этого добился... Он утверждает, что не ел уже целый год, только воду пьет.
Елена Матвеева
У меня интернет тормозит. Не могу посмотреть, к сожалению. С 20-го числа откроют.
зато какают- чудеса!
раз год подпитка нужна
это обычные праноеды
Елена Матвеева
ОБЫЧНЫЕ!!! Как здорово!!! ))
Ток не в этой жизни
изучения праноедения тебе в помощь, что ли, для начала
Спроси у Вассермана. Пока он - единственный общеизвестный человек, доживший до 62 лет и сохранивший девственность.
Личным опытом не проверял, но это правда!
Да. Могли. Пока не умерли с голоду. :-)
Через четыре года дам тебе ответ на этот вопрос.
Елена Матвеева
А почему через четыре??
23 февраля Великий Пост присоединяйся многие колдуны будут голодать (сколько выдержишь)
Конечно, нет :D
Ну это ред.... конечно они питаются! Без питание они уже трупами остались бы!