Мистика, эзотерика

Не думал, что задам такой вопрос... Отец перед смертью повторял - Я СЛЫШУ... Что он мог слышать?

Елена С.
Астральных слух.
Пчелка Майа
Лучший ответ
тонкий мир
Гуля 999000999
Мог слышать голос из потусторонних миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Петросян
...перед смертью тела, многие души слышат голоса и музыку из Другого Мира....
Алёна Градович
Елена С. Умирал долго... две недели. Стонал, хрипел... Онкология. Говорить не мог, бубнел что-то... И вдруг неожиданно, абсолютно адекватно произнес- Я слышу!
то же что и ты услышишь ...
Елена Якимова
...Через месяцев шесть я опять посетил эту же самую тюрьму, и вот, на третий день моего пребывания в этой тюрьме, меня пригласили арестанты к умирающему сему блаженному арестанту. Когда я пришел к нему, то он от радости приподнялся и, осенив себя крестным знамением, сказал:
— Вот и я, батюшка, через час оставлю землю. Минут через пять он сидеть уже не мог, лег на постель. Что-то шептал. Затем вскинул свой взор вверх, сказал:
— Открылись небеса, вот снисходит ко мне Матерь Божия и с нею множество святых. Ты, батюшка, видишь? — спросил меня умирающий.
— Нет, дитя мое, — ответил я ему. — Вот и Христос, Царь Славы, появился на облаках и снисходит к нам.
При этих словах все части тела его пришли в какое-то живое движение. С правой стороны он не сводил своих глаз. Мне стало очень жутко.
— Господи, — воскликнул умирающий, — я бы еще хотел ради других страдать на земле, но да будет так, как Ты хочешь, Господи! Этого батюшку спаси...
Ольга Першина
Елена С. Спасибо.
мой говорил- хочу выжить .хочу выжить.
Елена С. А мой-то... Пап иди в больницу, ветеран... Отлежусь-отлежусь... Теперь-то отлежится...
Это уже пребывание в Тонком Мире....
Botagoz Mussina
зов предков..
Возможно он видел каких либо существ, про видение чего либо не обычного перед смертью читал не раз, такое распространенно.
Возможно, он Вам указывал, что он ещё слышит и пока его рано списывать, и делить его наследство
Юлия ***
Елена С. Да какое там нахер наследство... Не об этом...
Для него уже была открыта дверь ТУДА. Наверное, в этот момент он воспринимал оба мира одновременно.
Светлана Слюсар А может такой произойти при жизни? При том, что человек не умирает, а остаётся жить дальше?
Галлюцинации возможно
Настя )))
Просто он потерял слух на несколько секунд перед смертью. Потом снова стал слышать и сказал :"Я слышу... я слышу". Ничего сверхъестественного. Мне так кажется.
Людмила Белякова Просто если бы он действительно слышал что-то, то ему хватило бы сил произнести - Я слышу голоса. Или- Я слышу крик Призраков. А он просто сказал- я слышу. А ты принял всё это за какое-то чудо. Потому что веришь в такие вещи.
Елена С. Вы знаете до последнего вздоха я был рядом... Видел судороги даже. Слова он произнес за сутки до смерти. Тяжело уходил. До этого вообще почти не говорил, только стонал...
Я сам не мистик, но мне показалось, что у него уже другое восприятие... Что-то он услышал.
ТЯжелый случай
Olga Orlova