Мистика, эзотерика
А как думаете, нам позволяют пообщаться с Богом после смерти или прямиком в новое тело? (
После смерти происходит достаточно долгий период реабилитации после жизни на Земле, отдых, разбор полетов, обучение и только потом опять в тело. Бога увидеть не получится. Первотворец излучает слишком интенсивные потоки энергий, что для наших душ опасно (типа высокой радиации).
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
Наберите в гугл... ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... там все подробно узнаете...
Ибо надлежит человеку один раз умереть, а потом суд
Фарзия Карандашова
Суд - сказочно-лживый вариант !
Я помню, что общался до своего рождения с тем, кто меня сюда направил. Вот только не уверен, что это был Бог.)))
Катя Ген
А как он выглядел?
Это взаимоисключающие концепции))
Особо въедливым - фиг с маслом новое тело - на рудники по добыче
природных залежей совести)
Надеемся как в "Самый лучший фильм", поболтать с Джигарханяном?
У всех душ по-разному... но чаще всего проходит достаточно длительное время, прежде чем Высшее Я захочет снова воплотиться. Нужно восстановиться, обдумать всё и только потом идти в новую жизнь. Есть, конечно, отдельные любители "работать на передовой" или, например, души могут быстро выбрать короткую жизнь для отработки накопившихся долгов.
Обычно все трупы на кладбищах оказываются без разговоров с Богом .