Мистика, эзотерика

Через какое время после смерти человека его душе даётся новое тело?

Sandy Stone
Душа, даже по религиям - неделима с телом.
Это целый живой человек.
Так, что ничего не дается даже в религиозном смысле.
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
Ни через какое не дается.
Следующий вопрос.
от нескольких часов до нескольких тысяч лет
Raushan Rahatova (Nikisheva)
Вижу-собрались, одни теоретики, прочитавшие 1 книжку и спорящие, как те слепцы, от рождения: кто такой-слон?
Так, вот, деточки: прежде, чем наступит-новое возрождение, человек должен-исполнить свою КАРМУ-несмотря ни на что, пройти до конца свой жизненный путь (то есть, умереть-естественной смертью или по болезни, а, главное-набрать сумму знаний: либо-новых, либо-
незаслуженно забытых в веках (то есть, то-что **обзывается**-эзотерикой).
Не исполнивший, даже, одного-из двух условий, увы-не заслуживает НОВОГО воплощения
Ирина Жигунова
1. зависит от Уровня развития души;
2. зависит от фазы прохождения человечества отрезков в программе, начало или конец цивилизации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кюхеми Фарро
Вы надеетесь на ответы из достоверных источников?)))
В тибетской книге мертвых сказано, что через 49 дней. В других источниках говорится, что чем более развит человек, тем больше время (земное) между его воплощениями увеличивается.
у нас нет связи с небесами
Лида Причко
По Ледбитеру через полторы-две тысячи лет. Если живёт меньше среднего то срок ещё меньше. Но всё зависит ещё от того есть ли подходящие тела и готовы ли кармические условия. Если нет, то сознание находится в спящем состоянии в раю, до подходящих условий. Так, скажем, сейчас такой быстрый рост человечества, потому что воплотились души с других планет (когда там была жизнь), а до этого они спали.
15 минут - в среднем по статистике, правда там можно попасть и на другую обитаемую планету, если вы из Киева - сходите в гости к ним, узнайте подробности - как, отчего и почему :-))))
вне тела нет и времени, там понятие время очень относительное
Ольга Дылдина
Sandy Stone как это нет времени?
1000-1500 земных лет

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Времени не существует.
Sandy Stone это как?
Никогда не дается.
Sandy Stone почему, ведь душа бессмертна?
когда вернусь - расскажу
Елена Андреева
Вероятно по-разному бывает)
Надежда Лынёва
Sandy Stone а человек с той же душой родится в том же городе, в котором умрёт предыдущее тело?
Если в плане реинкарнации, то какой смысл без сознания?
Если человек разбил свою машину, через какое время после аварии его телу дадут новый автомобиль?
Ann C