Мистика, эзотерика

если все сильнейшие экстрасенсы мира соберутся вместе им удастся остановить войны в мире с помощью магии?

Не обязательно экстрасенсы... и обычные люди ...если сконцентрируют все вместе в одно и то же время одну мысль... то она реализуется... к этому и идем... когда коллективной мыслью, будем останавливать катастрофы...
Гаухар Баймурзаева
Лучший ответ
В этом случае в мире просто будет одной войной больше.. . если считать войной драку толпы "экстрасенсов" между собой
Алла Баландина
Нет.
нет. Вы фэнтэзи перечитали/пересмотрели ;)
Елена Белова
Вряд ли . Возможности не складываются в единое целое.
Ирина Мячина
А с чего вы взяли, что все экстрасенсы против войны? Слишком много сущностей питаются энергией выплескиваемой болью и отчаяньем.
Скорее всего нет. На людей с большой силой воли не подействует. Или шанс минимален.
В принципе да, если они захотят этого. Открою тебе страшный секрет, способности еще не делают человека святым богом. Он остается просто обычным человеком. Только с пушкой в кармане.
Если люди забывают об этом, то это рано или поздно приведет скальпель хирурга к оружию.
Мир устроен так, что если хотя бы один человек не согласен, как клетка в организме не согласна, она становится раковой и убивает весь организм.
И еще один страшный секрет. Все люди экстрасенсы. Понимают они это или нет. Просто одни на себя берут за это ответственность и пытаются разобраться в этом, а другие нет.
Пока война будет подходящим решением к проблеме. Войны будут продолжаться.
В хорошей компании если человеку трудно, ему помогут или дадут выспаться. И потом не вспомнят. В больной компании, люди будут разрабатывать политику насилия и виноватых.
Бог любит всех и ему нет равных.
Зачем обратится к экстрасенцам когда есть бог