Мистика, эзотерика
Этот мир правда без магии, где её искать?
В виртуальной реальности с абстрактным представлением
магия в мире есть но она растянута во времени и инертна немного но она есть сам пользуюсь
Это не мир без магии, а ты магл.
Katenka Freckle
Ты сама Магл, а я маг 8 уровня
К толкиенутым не обращался? Тебе к ним прямая дорога.
Это раньше мир был магическим, потому как мы всё магли. Сейчас уже ни чего не можем - выродились. Надо обратно зараждаться)
Есть лестница эволюционного развития. По которй всем нам суждено подниматься. Правда с разной скоростью. Назову две ступеньки этой лестницы. 1) Религии. Как технологии установления контакта с миром горним. С высшими силами, которые над нами есть. Что иногда признают даже самые обезьяноподобные атеисты, из всех потомков обезьян. 2) Магия. Как практическое освоение тонких миров. О которых говорят все религии. Загробный мир. Иерархия существ тонкого мира. Ангелы, архангелы, Силы, Серафимы и т. д.
Настоящей магией обладают единицы, а те кто может мелочь всякую полно это разные гадалки, экстрасенсы, маги, ведьмы и тп. Наверняка существуют миры, где настоящая магия повсюду, но это точно не Земля.
в себе
может она просто тебе недоступна, а? для меня магия существует и я получаю то, что хочу с помощь ее для своих личных целей и обустройства своей жизни.
Магии как таковой не существует. Есть степень развития нашего сознания. Когда-то и грозу магией считали. Придет время, и то, что сейчас является магией/оккультизмом - станет обыденностью и будет объяснено с точки зрения науки.
в битве экстрасенсов
Валентина Чуракова
это в шоу для домохозяек что ль?