Мистика, эзотерика
Миры Меча и Магии
Я знаю, что есть люди, которые готовы были бы пожертвовать спокойной жизнью, бросить всё и переместиться в другой мир, магический. Те, кому не нравится жить здесь, на Земле, не из-за проблем, а, скажем, из-за "атмосферы". Те, кому хочется свободы, те, кто посвятили много времени поискам. Те, кто готовы рисковать и осознают последствия. Те, для кого эта мечта стала смыслом жизни и кто не предадут её. Те, кто свято верят в магию. Кто будут думать и действовать. Я не могу предложить вам готового способа перемещения, я предлагаю лишь объединить усилия и искать его вместе. Поэтому прошу тех, кто в описании выше узнал себя, отписаться в личку. (А также тех, кто так или иначе связан с необычными явлениями или же располагает какой-либо информацией по теме, хотя перемещаться не планирует). Скептики, товарищи, высказывающие "оригинальные" мысли о вреде наркотических и т. п. веществ, "философы", пишущие многостраничные эссе на тему, почему задуманное невозможно, эзотерики, рассуждающие про чакры, астрал, третий глаз и карму и прочие личности иже с ними могут идти лесом или высказать своё веское "фе" ниже.
Удачи, что тут сказать. Будете искать порталы и разные аномальные места?
во первых нужно создать энергетическое веретено, второе нужно создать индивидуальную душу неразрушимую во времени, и поднять вращение, до таких высот, чтобы у вас начали стиратся грани реальности, это более 500 000 оборотов в сек, но я там пока не хаживал там опасно, я пока учусь мне торопиться некуда
Акмарал Данияркызы
Вопрос лишь в одном: нахрена еще душу создавать. У вас уже своя есть и, более того, есть даже часть, которая ее призывает в Дом. Зачем увеличивать? Ей некуда будет возвращаться, в случае неудачи. Для души нет граней и преград - там все прекрасно и солнечно, нет невозможного.
Кому-то нужно быть и здесь (Но спасибо.
его не надо искать ...страный страник .
"пойти туда не зная куда, что бы найти то не зная что "
и почему меча и магии... типа героев чтоли.
...может лучше задуматься почему ВЫ ...здесь и сейчас....
Александра Шевель
Простая отговорка. Большинство это просто массовка.
Основная проблема с "магическим" миром даже не в том, что он не существует, а в том, что туда попадёшь всё тот же ты.
Акмарал Данияркызы
Хм, возможно, если будут другие условия, не нужно будет больше так изворачиваться, как в этом мире? Тут еще и такой вариант возможен. Кто-то бежит от проблем, кто-то от себя. А кто-то просто от однообразности - такое тоже бывает.
нуу свобода идет изнутри, она не зависит от внешних факторов. а это уже магия
Давайте объединим усилия!
Что я должна делать, чтоб вступить в ваш клан?
Акмарал Данияркызы
Мы не клан Оо
Мы - друзья. Напишите автору в ЛС, если это не троллинг.
Думаю всё возможно вселенная не кончается Землёй и каким то образом она вселенная появилась, кроме неё есть тонкие миры другие измерения, то и мир магии и меча найдётся...
Предполагаю, что в другой мир можно свалить посредством астрала, внетелесного опыта, бросив физическое тело, читал как то сообщение одного человека, который в совершенстве овладел этим и говорил, что часто покидает тело и живёт на Нибиру и в любой момент он может там остаться навсегда, что его удерживает лишь пожилая родственица, но когда её не станет, он сразу же покинет этот мир навсегда.
Можно ещё выйти на контакт с высокоразвитыми цивилизациями, типа Шамбалы, инопланетными и тп и просить у них совета и помощи в этом деле...
Акмарал Данияркызы
Не на Нибиру, а в Калыме - так называется Дом. Нибиру это отмазки тех, кто хочет мозги трахнуть Ваши.
НЛО или кто там еще, как-то выходили на связь в Египетской пирамиде, когда деятели смогли при помощи мантры достучаться до них. Итог: деятелям сказали, что акция одноразовая и больше свиданий не будет.
Всегда хотела попасть в такой мир и сейчас хочу, но это на 95% невозможно ((
Акмарал Данияркызы
Откуда такие процентные сведения и почему 5 не учтены?
магический мир, это астральный план нашего мира. Если у вас нет способностей тут, то и там их не будет. А в астрал многие сходили, вот беда выйти не могут... полные палаты в дурдомах набиты их телами!! Хотите магии, развивайте Сознание! Здесь и сейчас! и будет вам все, что сможете унести!
мир меча и магии хрень мир сталкера круче
Zarina Suyunbek Kyzy
не армия.)
У тебя просто воображение играет ближе к 30-40 оно ослабнет. И ты снова станешь нормальным.
Утанови игру ВЛАДЫКА МИРОВ ЭАДОР там еще круче. Прямо захватываешь целые вселеные и в конце встречаешься с богом.
ну что? нашли способ?
Марина Зайцева
Если он нашëл способ, то уже не ответит)
+
а тут 3 года уже прошло.
Именно в такой мир хочу попасть
Я бы не хотел оказаться в средневековье если бы переместился туда потому что там много болезней от которых тогда не нашли лекарства воины голод грабежи и если и переместиться в мир меча и магии то хотелось бы сразу не умереть да и к тому же во вселенной не будет таких миров из за настроек вселенной но если так подумать то только боги могли прийти от туда
как во всех "историях и сказках" крч люди помирают, но обязательно не специально (не самоубийцы) . А там уже как бы авось повезёт, так что верь и жди и будь готов и во все оружии
Назови хоть одного не война мага.... если даже мастер меча уже маг...
Умереть. Наипростейший способ.
Только вот навряд ли выпустят. Им души ой как нужны и просто так из этой клетки не вылезти.
Честно говоря узнал себя,этот мир наскучил, совершенно много ошибок и хотелось бы так сказать... продолжить или побывать год в подобном мире,по поводу необъяснимого,со мной случалось такая вещь и до сих пор есть подобное,концентрируется в своих руках и замечаешь блики ,похожие на молнию или шар,я сверх уверен что есть множество других миров,главный вопрос в том как туда попасть,для меня кажется что есть один способ,после смерти душа переродиться в другом теле и в другом мире,все воспоминания могут остаться