да, конечно, такие миры существуют.
Между миром людей и мирами Ангелов Небесных существуют миры Асуров.
Асуры это те, кто прилетает на Землю в НЛО....
Они живут дольше людей, имеют высокие научные технологии, также Асуры повсеместно используют магию.
Магия разделяется на две категории: личные сверхспособности самого человека и способности которые проявляются по средством специальных ритуалов (т. е. способности позаимствованные от других существ).
Они используют обе эти категории, как в мирных целях, так и в качестве оружия, чтобы убить - поразить противника.
Кстати, На Земле современные Правители также ведут исследования, в плане магии.
Правители Земли жаждут используя магию создать новые виды оружия.
И имеют положительный результат на этом поприще.
Спец. Службы давно используют различные магические превращения.
Вот так.
Мистика, эзотерика
Существуют ли миры, в которых магией пользуются повсеместно ?
Илона Лагкуева
Гитлер контактировал с НЛО? И откуда у немцев чертежи летающей тарелки появились?
да сколько угодно
в аду очень много тех, кто, будучи в нашем мире, пользовался магией
Возможно. Но это скорее другие изменения.
безуслово. рекомендую почитатьРоберта Асприна"мифы"как раз про магов в измеренях
Ага, существуют... В воображении писателей-фантастов).
бесспорно....
Может где то и существуют, но гипотеза о МНОГОМЕРНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ пока что только гипотеза!
что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?))
Во снах все персонажи немножко маги, как и ты сам.
Да. Это - Земля. И люди - силой мысли и силой слова.
Да наверняка.
Только в твоём мозге
ты сейчас в мире в котором магия основной движущий инструмент. не видишь? ну так подойди к зеркалу и посмотри, потом скажи есть ли у тебя мозг. вот так же с магией. Изучал ее и буду изучать. Магией все пронизано. Магия это всего лишь материя или формула которая управляет веществом, преобразователь, изменитель. Как говорят в науке в начале не было ничего и появилось всё! я бы сказал -"в начале была магия".
Анюта Миронова
В мире где всем управляет тайная власть-магические ордена.
Анюта Львова
оредна понимают как с помощью магии управлчять
Анюта Львова
Магия инструмент но не есть мир мiр. 12 понятий мира есть. первое мир это общество, второе мир как мир живых, третье мир как вселенная вещесто, четвертое мир как безвещства, и так далее.
Анюта Львова
не магические ордена но они применяют магию.
Анюта Львова
а и мир без войны
Не, не думаю так! Но, может и быть возможным!