Мистика, эзотерика
Говорят, тут водятся экстрасенсы... Наложите на меня проклятье. Я не боюсь. А Вы верите в магию?
Отречение защищает от магии. Магия - магнетизм. Люди - бруски дерева. Гвозди - вера в магию. Если в вас не забит ни один гвоздь, вы не создаёте магнитного поля и не поддаётесь его действию. Вы просто в стороне. А ещё... Гипотетически, если на вас подействует проклятье, что вы будете делать? Сопли на кулак мотать, думать, кто же проклял, просить Ответы исцелить вас, к гадалкам пойдёте? Или так и будете повторять себе "это не реально, у меня нет рака, у меня нет сифилиса, у меня нет бородавок на лице, это нереально"? =)
Виктория Яцкевич
Я убежденный атеист, поэтому гипотетической возможности действия проклятия я не допускаю. Появится рак — пойду в поликлинику.
Сходи в Гороскопы, Магия, Гадания.
Напрасно не боишься.
В 18 лет можно быть и умнее.
Напрасно не боишься.
В 18 лет можно быть и умнее.
Виктория Яцкевич
Быть умнее, значит верить в сверхъестественное? Увольте, я хочу остаться таким неумным навсегда.
Слово материально...
Наложил. Жди. Скоро приедут из военкомата.
Виктория Яцкевич
Военный билет лежит в шкафу: не годен.
можно боятся. ожно не боятся. можно верить или не верить Земля от твоего страха или неверия не станет плоской на трёх китах.
Виктория Яцкевич
Зато от крепких убеждений я буду крепче стоять на ногах своих.
Допрыгаетесь, молодой человек! Ох, допрыгаетесь!
Страна непуганых идиотов.
Виктория Яцкевич
Пуганным идиотом быть лучше чем не пуганным, но атеизм — не идиотизм.
Я материалист. Но в бытность работы археологом видел странные вещи, а когда переучился и стал психологом увидел ещё более странные.
Дурачок ты маленький, потом будет близко локоть, да не укусишь
чудак человек ...
Не накликайте беды на свою голову, молодой человек! "отрезвление" может быть ужасным! Даже то, что Вы молоды, не оправдывает Этой глупости!
Виктория Яцкевич
Мои убеждения не допускают сомнений в том что данный поступок совершенно безвреден.
Прости, но это глупо.
Виктория Яцкевич
Уверенность в адекватности своих убеждений реальной картине мира глупо? Я так не считаю.